Масочку верните..

Закрыта Решенные На возврат
  • 1.Мануэль Хеллстром
    2.STEAM_0:0:521547328
    3.малинка#1038
    4.Хокейная маска…
    5.Купил я ее 23.05.2023, примерно в 18:30-18:40 по мск, был забанен, и не заходил до 04.06.2023 до 20:00 по мск где-т… ( Извиняюсь, что прийдется так долго искать )
    6.Я купил 3 маски, зомби, и 2 хокейные. Зашел, поставил хран, получил бан и зайдя после бана - в моем хране нету хокейки. А хран был в общественном месте кажись…
    Вообщем вот так вот.
    7.(Маски купил 2, за вторую дал 10-15 стали и доплатил 10-15к)
    https://imgur.com/PwuavEU, и логи
    8.Ознакомлен и согласен.

• Предмет у тебя в хранилище лежит, в возврате отказано.

• piy mP piy m has marked this topic as solved on
  • piy mP piy m закрыл эту тему в

Похожие темы

• Даги-Напряги

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    7
    2 Голоса
    7 Сообщения
    277 Просмотры

Игроки давно получили свои наказания. Извиняемся за очень долгий ответ, жалоба была пропущена мимо…

• Ограбили и ливнули

2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    33 Просмотры

Подача заявки на возврат возможна только при соблюдении условий:

Игровой прогресс был утрачен в результате нарушений других игроков (при условии, что администратор или ролевой редактор произвел откат ситуации), либо же он был утрачен в результате ошибки (технической или иной) по нашей вине;

Ситуация, по которой ты собираешься вернуть прогресс, была рассмотрена администратором или ролевым редактором не более 3-х дней назад.

Твою жалобу всё ещё не разобрали, дождись вердикта по ней и уже после пиши заявку на возврат. В данный момент отклонено.

• Хот-доги на ветер

2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    46 Просмотры

не увидел подтверждения в логах, отклонено

• Заявка на Стажировку

Закрыта Решенные В администрацию
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    306 Просмотры
    Привет! @порвал-плеву

Рассмотрел твою кандидатуру и готов дать ответ по ней:

По заявке особо много ничего сказать не могу, разве что 9 пункт звучит слишком банально. В остальном пойдет.

Что могу сказать о тебе. У тебя имеются серьезные вотч-листы, ранее ты тоже получал некоторые наказания на сервере. Я сомневаюсь о твоих знаниях касательно правил. Так же у тебя имеется проблема с активностью, она у тебя прерывистая, это нужно исправлять.

Исходя из выше перечисленных причин, я вынужден отказать в стажировке. Следующую заявку ты можешь написать через 6 месяцев.

Имеются вопросы? Discord - DEX#1111