Ментальная связь

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Jaeger, Рэя Диаз
    2. .mo1sha
    3. Эдик Луков
    4. 19 числа, ~23:00
    5. Во время патруля в городе заметил перебегающего посреди дороги человека, инициировал с ним ситуацию остановив за такое мелкое нарушение. Ничего не обычного, но тут подбегает мимопробегающий парнишка, который обвиняет Эдика Лукова во взломе чужого ящика. Пока остальные офицеры на ситуации опрашивают заявителя, мы придерживаем парня на месте. Дело меняет свой вектор, когда магическим, никому неизвестным способом, к парня приезжает его друг на сером Хантли. Ничего не отыгрывая он срывается с места, и как по лучшему сценарию ограбления банка в фильмах, скрывается со своим другом за город. NdjnprA.png

Пока мы проводим погоню и разыскиваем двух подозреваемых - я неоднократно пишу Эдику, что ситуация не окончена, и ему придётся зайти после рестарта. Объяснений происходящего от него я так и не услышал, после рестарта игрок не зашел, судьба его “друга” тоже неизвестна, хотя в ООС чат было отписано, что бы участники зашли на сервер.

1. Логи, и скрин приведенный выше.
  • Привет!

Ты отписал Эдик’у Луков’у что с ним есть рп ситуация и попросил зайти после рестарта.
    Игрок в свою же очередь проигнорировал тебя, НО до рестарта его убил сотрудник DPD, поэтому как таковой ролевой ситуации у вас не могло состояться.

Log report generated 24 Jun, 12:39:40

[19 Jun, 23:07:44] Эдик Луков (inventory) was killed by Джон Хилл with Glock 17. Police online: 11

Participants: STEAM_0:0:440978879, STEAM_0:0:519797906

На MG(voip) недостаточно доказательств.

Отклонено.

• Наблюдал я за Эдиком в течении часа, могу потвердить, что типы общаются по дискорду во время игры.
    Описание ситуации: Мы с другом шли на бравери 1 и чисто ради интереса решили забайтить напарника Эдика на войп, что в итоге у нас и получилось. Как только мы зашли в здание, Луков сразу перестал ломать дверь.

• Беру на рассмотрение.

• Это сообщение удалено!
  • Привет!

Ты отписал Эдик’у Луков’у что с ним есть рп ситуация и попросил зайти после рестарта.
    Игрок в свою же очередь проигнорировал тебя, НО до рестарта его убил сотрудник DPD, поэтому как таковой ролевой ситуации у вас не могло состояться.

Log report generated 24 Jun, 12:39:40

[19 Jun, 23:07:44] Эдик Луков (inventory) was killed by Джон Хилл with Glock 17. Police online: 11

Participants: STEAM_0:0:440978879, STEAM_0:0:519797906

На MG(voip) недостаточно доказательств.

Отклонено.

• chargherC chargher has marked this topic as solved on
  • chargherC chargher закрыл эту тему в