лучшие рам-маневры на доброграде

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Ватару Баварский
    2. STEAM_0:0:422313848
    3. VSpec#8468
    4. Милли Браун
    5. Нет
    6. 12:45±
    7. Гонялись с кентом по карте, во время гонки началась погоня офицеров за нами. Одним из офицеров была Милли Браун, применившая три маневра, среди которых только два оказались в рамках правил. Остальные два маневра лягушка пытался сломать мне авто тараном в зад автомобиля на большой скорости относительно моей (типо рам-маневр только он не так делается),в первый раз у него это не получилось, а во второй все прошло у него успешно. Этим он нарушил правило механа.
    8. https://www.youtube.com/watch?v=vZH_9YL3Vec
    9. Ознакомлен.
  • 👋 Привет, @виталик-всемогущ

Рассмотрев твою жалобу и посмотрев твою запись, я готов вынести следующий вердикт - отказано.

Почему?

Все было в рамках РП. Жалоба должна подаваться в IC формате на сотрудника полиции, который это совершил. Нарушения правила Mehan я здесь не наблюдаю.

Если кто-то не согласен с моим решением, то проследуйте в категорию Доброград > Жалобы > На участника команды или же обратитесь к Ст. Администраторам в дискорде.

• Тебе было дано время чтобы остановить свой автомобиль. Я был вправе применять любые маневры, которые не представляют угрозы окружающим, и я перестал применять к тебе пит-маневры, ведь они успешно игнорировались тобой. Да и вообще любые маневры направлены на обездвиживание автомобиля, а не на то чтобы его покрутило и все поехали дальше.
    Жаль конечно, что ты вырезал момент, где ты выбежал из машины с криками “я такое не буду играть”, отказавшись от дальнейшего взаимодействия, что является ответным нарушением.
    Такое чувство, что жалоба написана не из-за нарушений правил, а обиды и твоего неумения признавать неудачи.
    Описание
    (Также интересно, что же ты обсуждал в войсе во время игры)

• @L1agushka я согласен с тем, что ты мог применять любые маневры в рамках правила сервера, но те, что ты применял были тупым намеренным тараном в задницу на огромной скорости, так как ты знал что буффало не сломается от такой скорости а мое авто наоборот сломается ведь у всех машин есть так сказать рамки скорости при которых они могут сломаться, ударившись во что-то либо обо что-то. Ты меня мог спокойно откинуть в то же дерево на роуде если бы подождал, но ты предпочел просто въехать в мою задницу пользуясь механиками симпхиза. И я так понимаю что ты признаешь свое нарушение, исходя из твоих слов: “ответное нарушение”.

• Беру на рассмотрение
  • @виталик-всемогущ
    Если ты не понял

Пользователь @L1agushka написал в лучшие рам-маневры на доброграде:

и я перестал применять к тебе пит-маневры, ведь они успешно игнорировались тобой

Ты игнорировал маневры, которые не ломали твою машину, поэтому пришлось использовать более эффективные способы.

• @L1agushka исходя из записи почти всей погони как только она началась ты просто ехал за нами и была лишь одна попытка сделать маневр (трудно даже назвать это маневром, так как ты просто чуть протаранил бочину на 15 м/ч). После, откуда начинается видео ты сразу попытался сломать мне машину и откинул меня в столб, но я не сломался.

• 👋 Привет, @виталик-всемогущ

Рассмотрев твою жалобу и посмотрев твою запись, я готов вынести следующий вердикт - отказано.

Почему?

Все было в рамках РП. Жалоба должна подаваться в IC формате на сотрудника полиции, который это совершил. Нарушения правила Mehan я здесь не наблюдаю.

Если кто-то не согласен с моим решением, то проследуйте в категорию Доброград > Жалобы > На участника команды или же обратитесь к Ст. Администраторам в дискорде.

• Krad1xsitK Krad1xsit has marked this topic as solved on
  • Krad1xsitK Krad1xsit закрыл эту тему в