Жалоба на игрока (обломал кайф)

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Джимбо Тэннил
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь)
    3. Skumbri#5434
    4. Джозеф Уильямс
    5. Нету
    6. Нет
    7. 23:00 МСК
    8. Хозяин постройки а так же один из бандитов кто держал заложников, он посреди ситуации написал РП-ПМ, что типо ливает. Он естественно ливнул, и постройка исчезла посреди ситы.
    9. Логи и скрины.
    10. Да
  • 👋 Привет, @Skumbri !

Рассмотрев твою жалобу, я готов вынести следующий вердикт - отклонено по причине недействительности данных, указанных в жалобе, а также отсутствия иных доказательств.

Если кто-то не согласен с моим решением, то проследуйте в категорию Доброград > Жалобы > На участника команды или же обратитесь к Ст. Администраторам в дискорде.

• ✔ Беру на рассмотрение.

• 👋 Привет, @Skumbri !

Рассмотрев твою жалобу, я готов вынести следующий вердикт - отклонено по причине недействительности данных, указанных в жалобе, а также отсутствия иных доказательств.

Если кто-то не согласен с моим решением, то проследуйте в категорию Доброград > Жалобы > На участника команды или же обратитесь к Ст. Администраторам в дискорде.

• Krad1xsitK Krad1xsit has marked this topic as solved on
  • Krad1xsitK Krad1xsit закрыл эту тему в

Похожие темы

• Нолан Рики и его необычно расположившься бар.

Закрыта Решенные Предприятия
    6
    -1 Голоса
    6 Сообщения
    118 Просмотры

Текс ничего толком не описывает. А если и описывает то полный бред по типу “администрация выделила бюджет на бар”. Также нет логотипа и нормальных скринов дубликата.

Отклонено.

• Повторная заявка в ролевую команду

Закрыта Решенные В ролевые редакторы
    2
    8 Голоса
    2 Сообщения
    207 Просмотры

Поговорив с командой на твою заявку, пока не готовы предложить тебе место в команде, многие из участников команды думают, что тебе стоит более широко показать себя, если ты действительно хочешь вступить на должность редактора, потому что мы, как одна целая команда считаем, что игровым мастерам на настоящий момент времени требуется рук намного больше, чем нам.

• Kaliber| Оружейный Магазин

Закрыта Решенные Предприятия
    4
    1 Голоса
    4 Сообщения
    256 Просмотры

ОТКЛОНЕНО.

Во первых - откуда у амбициозных токарей, которые умели делать лишь топоры, ножи и черенки с лопатами, умение делать ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ оружие? Они поняли, что людям нужно вооружение и так сразу открыли свой магазин Два Ствола? В оружейных магазинах НИКТО И НИКОГДА не делал огнестрельное оружие у себя в каморке. А как же лицензия, как же все трудности, которые они должны были преодолеть? И откуда у них в конце концов деньги на помещение и его обустройство, материалы и т.д? Почему он сразу же обрел популярность в городе на фоне более успешных оружейных магазинов, ведь конкуренция огромная?
    Дубликат нарушает игровую атмосферу. Пропы не подходят к друг-другу от слова совсем, смотриться нереалистично и некрасиво.

Следующую заявку можешь подать через две недели.

• На игрока Доброграда

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    11
    -2 Голоса
    11 Сообщения
    328 Просмотры

Отклонено ввиду недостатка доказательств/отсутствия нарушений.

Владимир Морозов уже находится в блокировке сроком 29 дней. В любом случае - добавить я ему что-то за это не смогу, и явных нарушений чего-либо я не увидел.
    Джон Айзенберг и Зи Кей по предоставленным скриншотам и логам также не нарушили в данной ситуации.

• 水平编织 (Horizen 100) | Chinese mafia

Закрыта Решенные Криминальные формирования
    13
    7 Голоса
    13 Сообщения
    845 Просмотры

Я даже комментировать это особо не буду. Бру Ту Сан, Бе Ни Сан, Хорайзен соточка, и прочая дичь вроде адекватной истории, но написанной в стиле быдла русского. В следующий раз оформлю бан форума за подобные темы и попытки выдать подобную дичь за нормальное формирование. Играть это вам запрещаю.