Легендарные торговые автоматы под видом вендинговых.

Не решенные Предложения
  • Давно не секрет, что торговые автоматы убрали из-за несуразностью его расположения (портит общую картину ролеплея на сервере, ухудшает уровень взаимеодйствия). Их никто не трогал уже как два~ с лишним года, ведь все было отлично и без них.

Перейдем к сути. На сервере развилось крайне большое кол-во предприятий, охранных организаций, т.п, не буду перечислять все. Данные предприятия смогут заказать у ролевых редакторов (за определенную сумму, к примеру 20-30 тысяч) вендинговый автомат, в который нельзя будет положить какую-либо сытную еду, лишь чипсы, воду, газировку и прочие продукты питания, которые мало восполняют голод. В чем сама-то суть? При отыгровке, члены многих предприятий (приведем к примеру альфу) сталкиваются с проблемой голода. Постоянный, раздражающий звук, так и невозможность бегать. Вендинговые аппараты исправят эту несуразицу, да и в принципе - на просторах ДБГ особо никто не занимался предложениями касательно реинкарнации торговых автоматов.

Если написать проще:

Вернуть торговые автоматы с другой моделью и расположением иконок, в контенте ДБГ уже давно есть проп вендингого аппарата, не помню, если честно пути. Максимум: 8 слотов внутри автомата для заполнения, туда нельзя поместить высококалорийную пищу, только чипсы, воду, газировку и т.д
    (выглядит так, как ниже на скриншоте)

image.png

• Я за, но ты не добавил опрос(

• забыл блин

• Тема хорошая, особенно когда надо будет быстро перекусить.
    Я ЗА

• я бы поставил вендинговый аппарат с кофе чисто для атмосферы. Восстанавливает 15 сытости, и максимум до 30 единиц голода. Пользовался бы максимально часто, давало бы определённый антураж при игре какого-нибудь клерка или работяги. Никак не с целью восстанавливать голод, а просто для игры.

в этот момент исполнится популярный стереотип вечной привычки американцев пить кофе=)