На игрока Доброграда

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
  • 1.Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Ник: IMPOSTOR Имя перса: Алонзо Барбиери
    2.Твой SteamID (узнать его можно здесь):STEAM_0:1:637588164
    3.Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000:):IMPOSTOR#4552
    4.Имя персонажа нарушителя: Джон Моррис
    5.SteamID или ник нарушителя (если имеются): Нету
    6.Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню):Неизвестно.
    7.Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные):08.06.23 20:00-21:00.
    8.Описание ситуации: Ситуация я был токарем разбераю свои вещи отписыва в ООС о ливе после чего пошел смотреть форум и ждать две минуты после чего я захожу и меня уже ломают грабители мой хран и дверь я им типо говорю о нифига мне ливать надо мол я отписал в пм после чего мы сними договариваемся о откате но, когда мы говорили было слышно как на улице кто то ходил в переулке дугласа он услышал как взламывали мой хран через стенку и пошел просто звонить в полицию. После чего приежяют копы моментально и гасят одного бандита из-за механщека челики потеряли очень много денег. Мне кажется что данный игрок нарушил правила MEHAN через бетоную стенку услышал как взламывают хран и вызвал полицию кстати вот вызов:[Вызов №30] Джон Моррис: В камуре за Дуглас 1 похоже грабят.
    9.Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда):Логи ОБС не снял почемуто.
    10.Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков?: Да

• 👋 Привет, @максичел112 !

Рассмотрев твою жалобу, я готов вынести следующий вердикт - одобрено. Игроку Джон Моррис будет выдан Watchlist за нарушение правила Механ.

НО

Просматривая, логи я увидел от тебя такое сообщение
    Log report generated 12 Jun, 15:12:21

[7 Jun, 20:28:28] Алонзо Барбиери (STEAM_0:1:637588164) successfully executed chat command: / Я в пм отписал нахуй идиоты в бан захотели?

Participants: STEAM_0:1:637588164

За такое я выдам тебе Watchlist за токсичность в OOC-чате.

Если кто-то не согласен с моим решением, то проследуйте в категорию Доброград > Жалобы > На участника команды или же обратитесь к Ст. Администраторам в дискорде.

• Беру на рассмотрение
  • 👋 Привет, @максичел112 !

Рассмотрев твою жалобу, я готов вынести следующий вердикт - одобрено. Игроку Джон Моррис будет выдан Watchlist за нарушение правила Механ.

НО

Просматривая, логи я увидел от тебя такое сообщение
    Log report generated 12 Jun, 15:12:21

[7 Jun, 20:28:28] Алонзо Барбиери (STEAM_0:1:637588164) successfully executed chat command: / Я в пм отписал нахуй идиоты в бан захотели?

Participants: STEAM_0:1:637588164

За такое я выдам тебе Watchlist за токсичность в OOC-чате.

Если кто-то не согласен с моим решением, то проследуйте в категорию Доброград > Жалобы > На участника команды или же обратитесь к Ст. Администраторам в дискорде.

• Krad1xsitK Krad1xsit has marked this topic as solved on
  • Krad1xsitK Krad1xsit закрыл эту тему в

Похожие темы

• Жалоба на игрока Доброграда

4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    132 Просмотры

Рассмотрел жалобу. 🪖

Игрок действительно убил тебя, когда ты не представлял ему угрозу, оружия у тебя тоже не было. Это FreeKill.

Вердикт:

Игрок получил наказание, он будет под наблюдением администрации.

Одобрено.

• На игрока доброграда

7
    1 Голоса
    7 Сообщения
    163 Просмотры
    Привет, @абырвалг 💢

Рассмотрев твою жалобу и уточнив некоторую информацию в логах, могу сообщить следующее:

Действительно, игрок Алонзо Барбиери не играл страх от слова совсем, после двух ударов тайзером состояние не изменилось вовсе. Информация с логами:

Офицер полиции начинает угрожать Алонзо, но тот, абсолютно не играет страх, двигается и пытается что-то сделать: Log report generated 19 Jul, 13:13:54 [13 Jul, 13:33:13] Разахан Крынгыз (Полицейский медик, Тазер) aimed at Алонзо Барбиери (Гражданин, Руки) with Тазер. Police online: 2 [13 Jul, 13:33:14] Разахан Крынгыз (Полицейский медик, Тазер) aimed at Алонзо Барбиери (Гражданин, Руки) with Тазер. Police online: 2 [13 Jul, 13:33:16] Разахан Крынгыз (Полицейский медик, Тазер) scared Алонзо Барбиери (Гражданин, Руки) with Тазер. Police online: 2 [13 Jul, 13:33:45] Алонзо Барбиери (Гражданин) successfully executed chat command: /me Засунул одну руку в карман. [13 Jul, 13:33:47] Разахан Крынгыз (Полицейский медик, Тазер) tazed Алонзо Барбиери (Гражданин, Руки) [13 Jul, 13:33:57] Разахан Крынгыз (Полицейский медик, Glock 17) aimed at Алонзо Барбиери (Гражданин, Руки) with Glock 17. Police online: 2 [13 Jul, 13:33:59] Разахан Крынгыз (Полицейский медик, Glock 17) scared Алонзо Барбиери (Гражданин, Руки) with Glock 17. Police online: 2 [13 Jul, 13:34:45] Разахан Крынгыз (Полицейский медик, Тазер) aimed at Алонзо Барбиери (Гражданин, Руки) with Тазер. Police online: 2 [13 Jul, 13:34:52] Разахан Крынгыз (Полицейский медик, Тазер) tazed Алонзо Барбиери (Гражданин, Руки) [13 Jul, 13:35:03] Разахан Крынгыз (Полицейский медик, Glock 17) aimed at Алонзо Барбиери (Гражданин, Руки) with Glock 17. Police online: 2 [13 Jul, 13:35:10] Разахан Крынгыз (Полицейский медик, Glock 17) scared Алонзо Барбиери (Гражданин, Руки) with Glock 17. Police online: 2 Participants: STEAM_0:0:46132966, STEAM_0:1:637588164

Информация, которая поможет в будущем не нарушать в подобной ситуации:

Необходимо отыгрывать боль и страх персонажа. Если уж на тебя направлен пистолет - следует его боятся. Если тебя ударили тайзером - следует играть боль и последствий. Неотыгровка является нарушением правила PG. Вердикт: Игрок будет под наблюдением администрации.

Игрок Алонзо Барбиери нарушил следующие правила:
    PG - абсолютная неотыгровка страха и последствий тайзера.

Игнорирование страха, боли, действия превыше человеческих сил – все это является нарушением правила PowerGaming

Вынося вердикт, я руководствовался правилами и ролевым гайдом.
    Остались вопросы? Обращайся! Дискорд: _r12_#0

• На игрока Доброграда

3
    1 Голоса
    3 Сообщения
    104 Просмотры

Привет!

Игрок нарушил правило FreeKill, убив тебя топором без каких-либо причин на это. Так же заметил такое нарушение как MG, когда игрок в войс чат сообщал информацию предназначенную для OOC чата, но это не так критично, поэтому опустим этот момент.

Артем Пит получит вотч-лист за нарушение правила FreeKill.

Одобрено.
    При необходимости можешь написать заявку на возврат оставив ссылку на эту жалобу и упомянув меня.

• Механ + ПГ, выход из сервера во время ситуации.

3
    1 Голоса
    3 Сообщения
    124 Просмотры

Вердикт. 🪖

Действительно есть нарушения правил PowerGaming и mehan.

Mehan заключается в том, что человек, без всяческих отыгровок просто захавал таблеток, не отыгрывая ничего, это нарушение этого правила.
    PowerGaming игнорирование ранения, обычные таблетки от чего-то там не помогут ранению быстро затянутся, особенно после дроби дробовика, что попало по Сэму.
    Игра в свою сторону, Сэм отыграл, что ему с дробовика, дробью просто касательно прошлось по голове, полученный урон не совпадает с отыгровкой:

Log report generated 24 Apr, 19:38:26 [22 Apr, 14:16:33] Сэм Родригес (STEAM_0:0:509182924, Гражданин) successfully executed chat command: /it Парню попали в голову. Ранение касательное. Participants: STEAM_0:0:509182924

Человек не нарушил LeaveRP (NonRP), ибо отписал в OOC о том, что выходит. Ему, следовательно, ничего в ответ не поступило:

Log report generated 24 Apr, 19:47:03 [22 Apr, 14:17:25] Сэм Родригес (STEAM_0:0:509182924, Гражданин) successfully executed chat command: // rp pm пулеметчик с брокстона Participants: STEAM_0:0:509182924

Вердикт:

Из этого я выношу, что человек получит блокировку длиною в 10 дней за свой набор нарушений.

Одобрено, ситуация откачена.

• 0 Голоса
    1 Сообщения
    3k Просмотры
    Нет ответов