Заявка на возврат вещей (Dobrograd, 90-е edition)

Закрыта Решенные На возврат
    1. Constable. Эдвард Стинвалс
    2. STEAM_0:1:459951624
    3. Stinvals
    4. Список утраченного прогресса: Пара тысяч рублей; MAC-10; Патроны малокалиберные (были заряжены в МАС-10 в соотношении 32/40 вроде); Телефон; Сигареты (если не ошибаюсь); Ровно 25 кармы.
    5. Дата и время произошедшего по МСК: 25.01.2024 15:05 - 15:20 Примерно.
    6. Описание ситуации: Пришлось разбираться с неадекватом у которого часик игры. Он повергеймил и громил кулаками всё вокруг, игнорируя наставленное оружие, а после и состояние страха на персе. В ситуацию вмешался рандомный чел который просто застрелил меня в спину. Полное описание ситуации было в жалобе.
    7. Логи плюс Жалоба. Жалобу уже разобрали.
    8. Да
  • в хран вернул вещи, деньги - в банк, карму тоже вернул.

  • miroM miro has marked this topic as solved on
  • miroM miro закрыл эту тему в

Похожие темы

  • Кто-то украл мой черничный пирог!

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    41 Просмотры

    Игрок получил перманентную блокировку

  • чел убил прямо на улицу за оскорбление

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    63 Просмотры

    @KorolGamer Привет!
    Данный человек уже находится в перманентном бане.

    Log report generated 18 Nov, 12:06:55 [18 Nov, 3:40:09] Хавьер Эрнандес (Администратор) used SG command: ban STEAM_0:1:204782480 0 buguse, massfk, nlr, НПИЗК /by most wantedе Participants: STEAM_0:1:525170721

    Вердикт: Человек в бане.

  • После рестарта вещи пропали

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    36 Просмотры

    Одобрено. Вернул в хран. Видимо, перекладывание предметов откатилось из-за рестарта сервера, потому что дальнейших действий с этими предметами по логам я не нашел.

    Log report generated 6 Jul, 1:30:09 [3 Jul, 19:51:02] Кристофер Найтвуд (Гражданин) moved [1xМалый калибр]: [Кристофер Найтвуд's Руки]➞[Merit – багажник] [3 Jul, 19:51:02] Кристофер Найтвуд (Гражданин) moved [1xМалый калибр]: [Кристофер Найтвуд's Руки]➞[Merit – багажник] [3 Jul, 19:51:02] Кристофер Найтвуд (Гражданин) moved [1xP90]: [Кристофер Найтвуд's Руки]➞[Merit – багажник] [3 Jul, 19:51:02] Кристофер Найтвуд (Гражданин) moved [1xFiveseveN]: [Кристофер Найтвуд's Руки]➞[Merit – багажник] [3 Jul, 19:52:06] Кристофер Найтвуд (Гражданин) moved [1xTMP]: [Кристофер Найтвуд's Куртка]➞[Merit – багажник] [3 Jul, 19:52:16] Player disconnected: Кристофер Найтвуд (Гражданин), Перезагружаемся, присоединяйся через пару минут... Participants: STEAM_0:0:141428020
  • Жалоба на игрока

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    126 Просмотры
    👋 Привет, @Ari-0 ! Так как игрок признал свою вину, да и твое желание тоже учитывается, то я просто выдам вотчлист парню за Mehan.

    Заявку на возврат все участники ситуации смогут оформить в специальном разделе форума.

  • Повторая заявка на возврат

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    48 Просмотры

    Вернул пакет в хранилище.