Сергей Нелегалов | Социопат.

Закрыта Решенные Квенты

Похожие темы

  • Сергей Нелегалов | Социопат.

    Решенные Квенты
    21
    3 Голоса
    21 Сообщения
    2k Просмотры
    𝕺𝖑𝖉 𝖜𝖔𝖚𝖓𝖉𝖘 Памятная запись перед боем , Сирия 2015 год.

    Описание

    𝖙𝖔 𝖇𝖊 𝖈𝖔𝖓𝖙𝖎𝖓𝖚𝖊𝖉…
  • Nonrp

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    8
    0 Голоса
    8 Сообщения
    103 Просмотры

    Привет,
    посмотрев логи, могу сказать что нарушитель по этой жалобе не взламывал Ваше хранилище. По крайней мере, так показывают координаты (они остались от старой карты и отображают не корректно)

    Могу лишь сделать предупреждение, что игрок не должен идти на ответные нарушение для того что бы “проучить”. Для решения таких проблем есть администрация, жалобы и форум. Не нужно брать на себя лишнюю ответственность. Как говориться “можно вляпаться что не отделаешься”.

    Что касаемо предупреждения, так это на счет постройки. Не нужно ее использовать в таких целях. Это как минимум портит атмосферу окружению. появилась постройка, человек зашел, сделал что то с храном который стоял, и удалил. Игроки не так могли подумать и отписать жалобы. @Не-людь я надеюсь ты это прочитаешь.

    Вердикт: отклонено

    вопросы, жалобы, предложения, заявления ко мне в лс форума

  • Взломщик с ВХ

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    136 Просмотры

    Рассмотрев ситуацию, хочу сказать, что человек вряд-ли использовал читы. Он просто оказался невовремя.

  • жалоба на администратора.

    Закрыта Решенные На участника команды
    5
    -3 Голоса
    5 Сообщения
    240 Просмотры
    Привет! @evonnn

    Увидев демонстрацию, могу сказать, что Карасик вынес верный вердикт.
    FunGame и NRP можно считать за одно общее правило (FG лишь подраздел NRP). Все это было выдано за сомнительное вождение в городе и перед мэрией. Ты просто давил прохожих на тротуаре и возвращался на место ‘‘преступления’’ раз за разом, чтобы вновь кого нибудь задавить.
    PG было выдано за игнорирование огнестрельного ранения и отсутствия страха перед вооруженными людьми. Тебя ранили через окно и ты вместо попытки скрыться, чтобы тебя не убили, решил ничего не отыгрывая, вернуться и начать давить людей с оружием, после чего погиб от пули в лоб.
    Про общение на разборках ничего сказать не могу, сверх неадекватности в логах я конечно не увидел, но заметил несерьезное отношение к своим нарушениям и всяческим шуткам по этому поводу, исходя из этого, дополнительные 5 дней останутся.
    Думаю расписал понятно и вопросов ко мне не возникнет, если возникнут, жду их в лс. Закрыто.

  • Человек который не админ

    Закрыта Решенные На участника команды
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    250 Просмотры

    Этого администратора нет уже давно, для снятия блокировки есть другой отдел.
    https://forum.octothorp.team/category/9/na-sniatye-nakazanyia