MG, рация во время погони?

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Милли Браун, L1agushka
    2. STEAM_0:1:602401963
    3. L1agushka#2293
    4. Ватару Баварский, Райан Аттвуд
    5. Оба ливнули на момент написания жалобы
    6. нет
    7. 12:40-13:20
    8. Была погоня за этими игроками, все бы было хорошо, если бы в жалобе на меня я не получил эту демку(https://www.youtube.com/watch?v=vZH_9YL3Vec), где прекрасно видно, что оба сидят в войсе и обсуждают ситуацию, которая для них еще не закончилась и они не имели право так делать.
    9. https://www.youtube.com/watch?v=vZH_9YL3Vec (если он удалит, напишите мне в личные сообщения дс)
    10. Да
  • 👋 Привет, @L1agushka !

Рассмотрев твою жалобу и посмотрев запись, я могу вынести следующий вердикт - одобрено. Игроку будет выдан Watchlist за нарушение правила MetaGaming.

Почему?

На записи четко видно, что люди общаются по дискорду и передают данные, которые оба игрока не могли знать в IC, что может повлечь за собой другие нарушения.

Если кто-то не согласен с моим решением, то проследуйте в категорию Доброград > Жалобы > На участника команды или же обратитесь к Ст. Администраторам в дискорде.

• Беру на рассмотрение
  • 👋 Привет, @L1agushka !

Рассмотрев твою жалобу и посмотрев запись, я могу вынести следующий вердикт - одобрено. Игроку будет выдан Watchlist за нарушение правила MetaGaming.

Почему?

На записи четко видно, что люди общаются по дискорду и передают данные, которые оба игрока не могли знать в IC, что может повлечь за собой другие нарушения.

Если кто-то не согласен с моим решением, то проследуйте в категорию Доброград > Жалобы > На участника команды или же обратитесь к Ст. Администраторам в дискорде.

• Krad1xsitK Krad1xsit has marked this topic as solved on
  • Krad1xsitK Krad1xsit закрыл эту тему в

Похожие темы

• механ/free demote

3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    50 Просмотры

Привет @Arm-Detka !
    Внимательно рассмотрел твою жалобу и готов вынести вердикт.

По правилу - “16. Увольнение без причины”, человек обязан иметь весомые основания (к примеру, игнорирование требований и приказов, нарушение внутреннего устава или законов города и другое) и основательно это обыграть, если без отыгрыша, это Mehan.
    Как же поступил Никита?
    По логам я могу заметить как он обыграл свои действия, однако не увидел, как собирал петиции, следовательно Mehan.

Log report generated 25 Jan, 14:45:04 [25 Jan, 13:54:59] Никита Бурунов (Гражданин): Протестуем! [25 Jan, 13:56:52] Никита Бурунов (Гражданин): сюда! [25 Jan, 13:56:54] Никита Бурунов (Гражданин): подойдите! [25 Jan, 13:57:10] Никита Бурунов (Гражданин): Давайте!!! [25 Jan, 13:59:45] Никита Бурунов (Гражданин) successfully executed chat command: /me Взяв документ ( Об увольнении ) Написал рапорт об увольнении сержанта полиции. [25 Jan, 14:00:47] Никита Бурунов (Гражданин) successfully executed chat command: /me Присмотрелся [25 Jan, 14:01:06] Никита Бурунов (Гражданин): Вы будете уволены [25 Jan, 14:01:16] Никита Бурунов (Гражданин) successfully executed chat command: /me Взяв документ ( Об увольнении ) Написал рапорт об увольнении сержанта полиции. Participants: STEAM_0:1:615528546

Но! Были ли у Никиты мотивы на это? Я не уверен. По логам я вижу, как Джеймс действительно вызвал медиков, но почему не оказал помощь сразу?

Log report generated 25 Jan, 14:47:21 [25 Jan, 13:56:41] Джеймс Кафлин (Сержант полиции) successfully executed chat command: /it Спустя время приехали парамедики, попробовали оказать первую помощь человеку. [25 Jan, 13:57:54] Джеймс Кафлин (Сержант полиции) successfully executed chat command: /it После неудачного оказания первой помощи парамедиков, приехали коронеры и забрали человека. Participants: STEAM_0:0:216520831

Вердикт: получилась не особо понятная ситуация. У Джеймса есть нарушение, решил не оказывать помощь человеку, хотя по мануалу на то причины есть. И не важно, что медики приедут, коп обязан сразу оказать пмп, они на это обучены. Еще мне не понравилось, что ты Джеймс решил отыграть смерть за другого человека, что у нас запрещено. Прошу больше так не делать.
    Однако и у Никиты есть нарушение, я не увидел в логах, его отыгрышей, он не собирал петиции по рп. Следовательно Mehan. Получит наказание в виде Строгого вотч листа, за нарушение правила Mehan.

• Откат ситуации на ЗАЗС с оранжевым Bobcat

Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    29 Просмотры

Увидел,

Log report generated 7 Nov, 22:33:18 [6 Nov, 20:24:57] Гарри Хант (STEAM_0:0:10736656, Местный) (inventory) was killed by Джеральд Нюкс (STEAM_0:0:515097800, Офицер DPD) with M4A1. Police online: 2 Participants: STEAM_0:0:10736656, STEAM_0:0:515097800

Брюки
     3600 x Деньги
     1 x Пицца Вулкано
     1 x Малый калибр
     1 x Ключ
    Куртка
     1 x Малый калибр
     1 x Малый калибр

MP-5
    вернул вещи в хранилище.
  • Ааа я ранен нога.

9
    1 Голоса
    9 Сообщения
    245 Просмотры

На счёт того что мы отыграли ключи, я не был за рулем когда уезжал, вопросы не ко мне, я сзади отыгрывал раненого и сидел там умирая от боли но выжил

• Заявка на возврат

Закрыта Решенные На возврат
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    35 Просмотры

одобрено, вернул в хран

• Kaya|Игровые предметы

Закрыта Решенные Игровые запросы
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения