Покраймили и спатки

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Артём Каспаров
    2. STEAM_0:0:429560876
    3. gr0zz1#1969
    4. Сэм Нортон, Саймон Нордстром, Даниэль Ларин
    5. Brozuca, Lord, Вечно_Молодой
    6. Нет
    7. 22:30
    8. Я стоял с другим человеком возле озера и машины. Откуда-то взялись три человека в зелёных костюмах с очками и шляпами, выглядели идентично друг другу. Они нас начали грабить, забрали у меня ствол P228 (29 патрон в нём было), деньги, рацию. Также ограбили Венди Эвелин. Потом они типо забрали ключи и уехали, угнав при этом ещё и тачку. Я пишу после этого в OOC чат, чтобы те, кто грабили на джефферсон не выходили с сервера, я планировал продолжить с ними взаимодействие. Вместо этого они мне ответили, что нет, мы оставаться не будем, им ведь спать надо… Забыл уточнить то, что ещё до ситуации был таймер рестарта, что могло их передумать идти на такое ролевое взаимодействие. Потом они говорят, что они умерли и просят откатить. Как-то так. Я негодую с того, что покраймить время у них есть, а поиграть эту ситу дальше - нет. Также хотелось бы получить свои вещички обратно, раз они так яро хотели это откатить. Я не стремлюсь к тому, чтобы ребята получили какое-либо наказание, я хочу либо откат с возвратом, либо доиграть уже эту ситу полностью.
    9. https://imgur.com/a/vVZ1GRh , логи
    10. Да
  • 👋 Привет, @Владелец-шоколадной-фабрики !

Рассмотрев твою жалобу, я готов вынести следующий вердикт - одобрено. Ситуация откатывается и вещи будут возвращены жертвам ограбления, а у преступников вещи будут удалены.

Проследуйте в категорию Доброград > Заявки > На возврат и заполните форму.

Если кто-то не согласен с моим решением, то проследуйте в категорию Доброград > Жалобы > На участника команды или же обратитесь к Ст. Администраторам в дискорде.

• Беру на рассмотрение
  • 👋 Привет, @Владелец-шоколадной-фабрики !

Рассмотрев твою жалобу, я готов вынести следующий вердикт - одобрено. Ситуация откатывается и вещи будут возвращены жертвам ограбления, а у преступников вещи будут удалены.

Проследуйте в категорию Доброград > Заявки > На возврат и заполните форму.

Если кто-то не согласен с моим решением, то проследуйте в категорию Доброград > Жалобы > На участника команды или же обратитесь к Ст. Администраторам в дискорде.

• Krad1xsitK Krad1xsit has marked this topic as solved on
  • Krad1xsitK Krad1xsit закрыл эту тему в
  • Владелец шоколадной фабрикиВ Владелец шоколадной фабрики сослался на эту тему в

Похожие темы

• Лет ми дай ZXC

Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    27 Просмотры

вернул в игре

• -10 Голоса
    7 Сообщения
    445 Просмотры

увидел нарушение правила метагейминг, перенос оос инфы в войс ролевой чат

BOAT4tc.png

также сообщение личных данных об игроке без предварительного разрешения в LOOC чат – воспользуясь правилом прецендента вижу нарушение общих правил сервера

KtkF8Xq.png

игроку будет выдана блокировка

• Возврат одежды

Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    36 Просмотры
    Log report generated 9 Jan, 17:47:08 [31 Dec, 13:39:38] Парсен Петросян (STEAM_0:0:532555303, Гражданин, Руки) equipped mask Респиратор [1 Jan, 17:55:31] Парсен Петросян (STEAM_0:0:532555303, Гражданин, Руки) used [1xПуховик с патчем (мужской)] from Парсен Петросян (STEAM_0:0:532555303)'s Куртка Participants: STEAM_0:0:532555303

Всё что смог найти верну в хран.

• нон рп инвалид

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    1 Голоса
    3 Сообщения
    112 Просмотры

Вновь приветствую ☕

Итак к жалобе :

Ты сидел в своей аптеке, после чего к тебе пришли якобы агенты каких-то инопланетных спец служб по проверке документов на аптеку, выпроводив их ты заметил, как один из них начинает ставить разные пропы перед твоей дверью под предлогом запрещенного из твоей аптеке.

А теперь к нарушениям :

Игрок Майки Хилл(STEAM_0:0:515150985) решил заставить вход в помещение с помощью пропов, иногда забывая про то, что те весят в воздухе без какого-либо закрепления. Тем самым нарушив правила строительства.

Постройки должны выглядеть реалистично. Разноцветные решетки, яркие переливающиеся материалы, лишние ограждения — все это не вписывается в игровую стилистику. Необязательно строить что-то сложное, достаточно начать с аккуратно расставленных пропов, а дальше понемногу дорабатывать.

Постройки должны выглядеть реалистично. Разноцветные решетки, яркие переливающиеся материалы, лишние ограждения — все это не вписывается в игровую стилистику. Необязательно строить что-то сложное, достаточно начать с аккуратно расставленных пропов, а дальше понемногу дорабатывать.

Показано на скриншотах

Игрок Майки Хилл(STEAM_0:0:515150985) решил сообщить о противозаконных вещах аптеки, которые сам-же и поставил на одной из самых оживленных улиц. Тем самым нарушив правило NonRP.

Совершение действий, не подкрепленных мотивом и создающих неудобство окружающим, тоже является нарушением правила NonRP.

Вердикт :

Игрок Майки Хилл(STEAM_0:0:515150985) получит наказание в виде внутриигровой блокировки на пять дней, за нарушение правил НПС(Заставил пропами вход в помещение), NonRP(Выдал свои пропы за нелегальные вещи игрока).

Итог : В жалобе Одобрено.Наказание будет выдано.

Жалоба рассмотрена руководствуясь правилами и ролевым разделом.

• 0 Голоса
    3 Сообщения
    73 Просмотры

Вернул подарки в хранилище. Удачи!