За взлом - убиваю. На игрока Доброграда.

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
  • **1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Montes | Эндрю Монтес
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:1:570288603
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): Монтес#0548
    4. Имя персонажа нарушителя: Роберт Мэйсон
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются): STEAM_0:0:506267011
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню): Нету.
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): 14:40 - 14:45
    8. Описание ситуации: *Человек приезжает на антонио когда я был закольцованным и пытался убежать с ситуации пока офицеры потеряли меня, приезжает Роберт Мэйсон который достав MP5 убивает меня нарушая правило:

    Free Kill (FK) — убийство без причины.

    В добавление он сделал это зная сколько офицеров на ситуации, он рискуя быть убитым делал это открытым и у него снова нарушение правила:*

    Powergaming (PG) — преувеличение способностей персонажа.

    После моего убийства он кричал в чат и смеялся: Лошара! Хахахха | Так этому псу и надо! | Я бы убил второго но вот жаль тот не подошел | В чём вопрос? - Он смеялся над убийством человека и он совершил не обдуманное действие, все могло обойтись без стрельбы вызвал полицию на меня, но тот решил будучи ТОКАРЕМ совершить такое действия(он сам говорил что я пытался взломать его токарню), итог нарушения правила:

    NonRP (NRP) — нелогичное, неролевое поведение, к нему также приравнивается выход из игры или в AFK во время важных ситуаций для получения выгоды.

    Ещё же он вышел без от писания в OOC чат нарушая тоже правило:

    С момента отправки сообщения должно пройти не менее 2-х минут, в противном случае это будет являться выходом из игры для избежания ролевой ситуации, то есть LeaveRP

    1. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): Логи
    2. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков?**: Да.
  • Вынесу вердикт. 🪖


    Выявил нарушения:

    FreeKill - Убийство явно не оправдано, это было незачем, раз уж его поймала полиция, то для чего уже было его убивать? Убийство - крайняя мера, а здесь оно явно лишнее и выходит за рамки логики.
    NonRP - непонятно и поведение во время самой ситуации, да и убийство в целом. Убивать человека, когда рядом полицейские, да и вообще скорее всего происходило преступление? Парень так же меняет профессию для того, чтобы совершить преступление, хотя недавно он был токарем, хитрый план, но он не приветствуется. Игрок так же вышел через минуту после написания сообщения о ливе, но как я понял, ситуаций с ним больше и не было. Его посадили в тюрьму по IC (/it), что не запрещено.
    PowerGaming - парень решился на убийство, зная, что рядом находятся полицейские. Он преувеличил свои возможности, из-за чего, кстати, был ранен и пойман полицейскими.


    Вердикт:

    Игрок получит блокировку на 12 дней за данные нарушения. Одобрено.

  • На рассмотрении.

  • Вынесу вердикт. 🪖


    Выявил нарушения:

    FreeKill - Убийство явно не оправдано, это было незачем, раз уж его поймала полиция, то для чего уже было его убивать? Убийство - крайняя мера, а здесь оно явно лишнее и выходит за рамки логики.
    NonRP - непонятно и поведение во время самой ситуации, да и убийство в целом. Убивать человека, когда рядом полицейские, да и вообще скорее всего происходило преступление? Парень так же меняет профессию для того, чтобы совершить преступление, хотя недавно он был токарем, хитрый план, но он не приветствуется. Игрок так же вышел через минуту после написания сообщения о ливе, но как я понял, ситуаций с ним больше и не было. Его посадили в тюрьму по IC (/it), что не запрещено.
    PowerGaming - парень решился на убийство, зная, что рядом находятся полицейские. Он преувеличил свои возможности, из-за чего, кстати, был ранен и пойман полицейскими.


    Вердикт:

    Игрок получит блокировку на 12 дней за данные нарушения. Одобрено.

  • miroM miro has marked this topic as solved on
  • miroM miro закрыл эту тему в

Похожие темы

  • если админов нету , наверно можно юзать рейдж софт

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    117 Просмотры

    Игрок уже получил блокировку.

  • фри килл

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    4
    -1 Голоса
    4 Сообщения
    167 Просмотры

    Рассмотрев жалобу, демонстрацию и комментарий, готов сделать вердикт.

    В действиях игрока Джим Мак Алистер имеется нарушение, связанное с ФК. Человек, стоящий на дороге (Ричи Джонсон) не представлял никакой угрозы для вооруженных людей, а как бы это не странно “курил в сторонке”.

    Log report generated 31 Jul, 23:03:55 [31 Jul, 6:00:28] Ричи Джонсон (STEAM_0:1:189639712, Токарь) (inventory) was killed by Джим Мак Алистер (STEAM_0:0:85536874, Гражданин) with TMP. Police online: 9 [31 Jul, 6:00:42] Ричи Джонсон (STEAM_0:1:189639712, Токарь) successfully executed chat command: /looc спс за фри килл + жб Participants: STEAM_0:1:189639712, STEAM_0:0:85536874

    В правилах нашего сервере четко прописано, что убийство - это крайняя мера, которую можно использовать только через ролевое взаимодействие или против вооруженного сопротивления или иного (самооборона для гражданских или правила применения оружия для сотрудников полиции, крайм должен руководствоваться как раз основными правилами сервера, а именно пунктом 4. Убийство и урон).

    2orWjM8.png

    Я согласен с тем, что человек, курящий в сторонке поступил не правильно в плане характера своего персонажа. Обычно когда начинается перестрелка, любые очевидцы или даже просто гражданские люди банально могут испугаться выстрелов, позвонить в полицию и т.д. На демонстрации человек смотрит на вооруженного и курит, что немного отклоняется от рамок логики. Твой комментарий:

    Пользователь @Skumbri написал в фри килл:

    Твои друзья ехали к нам на шутинг в деревню, где мы играли реднеков. У нас одобренная фрака и как только услышали выстрели, мы начали отстреливатся, убили тех кто был вооружен и ты стоял посреди перестрелки куря сигарету. Ты был очевидцем этого а так-же свидетель этой перестрелки. В любом случае оставлять тебя в живых это риск тем что нас всех в фраке откинут в ЦА или ещё хуже в ЦК.

    Повторюсь, что перед вами стоял человек, не представляющий для вас угрозы. То, что вы является одобренным крим. формированием не дает вам право нарушать общие правила сервере, да у вас могут быть “поблажки” в некоторых пунктах, но в рамках дозволенного. Конкретно в этой ситуации вы могли просто забрать его в лес, усадить в машину, пригрозить ему, вырубить его и т.д. Я могу приводить кучу примером, но основная мысль - РОЛЕВОЙ ОТЫГРЫШ с игроками, взаимодействия на сервере всегда будут в приоритете. Мы стараемся дать вам площадку для реализации своей фантазии и идей, даем вам лор, предметы, возможности. Естественно мы не одобряем того, что кто-то из ситуации вышел в плохом настроении, конкретно я говорю про жертву. Если он написал жалобу, значит ему не понравилось то, как вы с ним отыграли и “провзаимодействовали”.

    Если честно я не понимаю, почему вы не смогли решить это между собой и начали выводить на форум, но раз не смогли значит поступим следующим образом.
    Оба игрока получат наказания:

    @life-researcher (Ричи Джонсон) - блокировку на 7 дней из-за рецидива своих нарушений (PG). Каждый человек испытывает эмоции, страх и переживания. Конкретно у тебя на демке я этого не увидел, ни страха ничего. Просто курил.
    Джим мак Алистер - вотч лист за нарушение правила FK. При повторном нарушении уже будет разговор серьезнее.

    По оставшимся вопросам в лс Discord’a - tekoy

  • Пропали вещи из инвентаря

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    1 Голоса
    3 Сообщения
    32 Просмотры

    Вернул лично в руки.

  • Снова вещи из багажника пропали!

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    30 Просмотры

    Будет выдано в хранилище.

  • Краймер сбежал от зевак на муниках

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    7
    -1 Голоса
    7 Сообщения
    114 Просмотры

    Привет!

    Игрок Ллойд Браун нарушил правило PG.
    Будучи раненным резко встал и побежал прыгать с балкона, без какого-либо страха и ничего не опасаясь.
    К тому же спокойно можно понять что человек это сделал для ухода с ситуации, чтобы потом не сесть в тюрьму, но это нарушение приплетать не буду.

    По итогу:
    Игрок Ллойд Браун получит вотч-лист за нарушение правила PG.

    Одобрено.