Джон Вайнет

Закрыта Решенные На игрока Доброграда

Похожие темы

• жалоба на игроков доброграда

7
    4 Голоса
    7 Сообщения
    326 Просмотры

Извиняемся за долгий ответ.
    У игроков были найдены нарушения: НПИЗК, Токсичность в OOC.

Один из участников ситуации сам признался в топике в нарушении, сказав, что они тащили человека до банкомата, чтобы он снял деньги.
    Ограбление в таких местах (у банкоматов, остановок, и пр.) не целесообразно и очень опасно, как минимум на той улице стояли камеры видеонаблюдения (чуть дальше от места ограбления), а также в банкоматы тоже встроены камеры.
    Просить человека доставать что-либо из банкомата не совсем комильфо, точно также, как и просить доставать что-то из храна.

Вердикт:

Астор Шульц - получает наказание за НПИЗК Мороко Белый - получает наказание за НПИЗК, а также запрет на криминальную деятельность по нарушению watch Рэйнер Шульц - получает наказание за НПИЗК, а также токсичность в OOC чатах. Илья Черников - получает наказание за НПИЗК

Токсичность одного из участников (Рэйнера):

Log report generated 31 Mar, 11:20:22 Рэйнер Шульц successfully executed chat command: /pm "Айболат Сулейменов" АХХВХВАХВАХАВХВАХВАХВА пиздец как смешно ВАХВАХАВХАВХАВХАВХАВХАВХ я знаю что такое налет краймерок Рэйнер Шульц successfully executed chat command: /pm "Айболат Сулейменов" ""нн"", а ты дохуя бигнейм? какой то ннчик будет мне что то говорить, ну да, ты же из сулеймановых\ Рэйнер Шульц successfully executed chat command: /pm "Айболат Сулейменов" так мне не жалко, убивайте наздоровье, просто вы сидите и играете по серьезке, когда я захожу 5-6 раз в месяц чисто по рофлу побегать и еще раз убедиться что доброград - сервер для маленьких краймерков, которые нафармили на п90 и давят голосок Рэйнер Шульц successfully executed chat command: /pm "Айболат Сулейменов" а что, я где то ошибся? я бы сказал кто ошибся в твоем появлении, не вытерев тебя об зановесочку или не смыв в унитаз Рэйнер Шульц successfully executed chat command: /pm "Айболат Сулейменов" а че ДС то, в пмке не вывозишь, да? Рэйнер Шульц successfully executed chat command: /pm "Айболат Сулейменов" ВАХХВАХАВАХВХАВХВАХАВ АНСКИЛ, ВЫ В 4 ЕБЛА ЗАХОДИТЕ С ПУШЕЧКАМИ, КРАЙМИТЕ,А ПОТОМ Я АНСКИЛ ТЫ НА РАВНЫХ НА ГЛОКАХ ЛЯЖЕШЬ Рэйнер Шульц: /ЗЬ "Айболат Сулейменов" а я заходя 5-6 раз в месяц, убеждаюсь что маленькие краймерки, дрожат за свой малекнький п90 Рэйнер Шульц unsuccessfully executed chat command: /pm "Айболат Сулейменов" а я заходя 5-6 раз в месяц, убеждаюсь что маленькие краймерки, дрожат за свой малекнький п90
  • X2 Leaverp

4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    501 Просмотры

Привет. 🪖

Да, по логам видно, как игроки самостоятельно ливнули во время задержания, чтобы сохранить свои вещи, по всей видимости:

Log report generated 10 Feb, 15:31:58 [9 Feb, 17:27:32] Player disconnected: Альберт Рузенберг (STEAM_0:1:245408338, Гражданин, Руки), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:1:245408338 Log report generated 10 Feb, 15:32:26 [9 Feb, 17:27:37] Player disconnected: Карл Крайслер (STEAM_0:1:212200472, Гражданин, Руки), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:1:212200472

Вердикт:

Оба игрока получат блокировку в три дня.

• Возврат вещей после убийства нарушителя

Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    25 Просмотры

Одобрено, верну.

Log report generated 2 Dec, 23:21:00 [24 Nov, 15:50:39] Эрнест Клайн (Местный) put on Байкер "Wolf" [24 Nov, 15:58:07] Эрнест Клайн (Местный) (inventory) was killed by Виктор Быков (Повар) with Glock. Police online: 12 [24 Nov, 15:58:08] Эрнест Клайн (Гражданин) dropped [1xБейсболка Detroit] from [Эрнест Клайн's Куртка] [24 Nov, 15:58:08] Эрнест Клайн (Гражданин) dropped [1xЧерные авиаторы] from [Эрнест Клайн's Куртка] Participants: STEAM_0:1:597935217, STEAM_0:0:640344373

Брюки
     1 x Телефон
     1 x Сигареты
     4100 x Деньги
     3 x Загадочная конфета
    Куртка
     1 x MP5
    Руки

• цыган228

3
    -1 Голоса
    3 Сообщения
    62 Просмотры

Вновь приветствую. ☕

Итак к жалобе :

Игрок Дмитрий Дворкович(STEAM_0:0:501149430) после перестрелки подобрал пистолет-пулемет, после-чего ты попытался образумить его в личных сообщениях, но к сожалению не вышло.

А теперь к нарушениям :

Игрок Дмитрий Дворкович(STEAM_0:0:501149430) подобрал твой пистолет-пулемёт без какой-либо логики и причины, хотя мог оставить его офицерами, или упаковать его. Тем самым игрок нарушил правило NonRP.

Совершение действий, не подкрепленных мотивом и создающих неудобство окружающим, тоже является нарушением правила NonRP.

Log report generated 3 Jul, 17:34:21 [3 Jul, 17:06:39] Дмитрий Дворкович (Офицер полиции) picked up [1xH&K UMP] Participants: STEAM_0:0:501149430

Вердикт : Игрок Дмитрий Дворкович(STEAM_0:0:501149430) получит наказание в виде вотч-листа за нарушение правила NonRP(Залутал ПП) и будет под присмотром администрации.

Итог : В жалобе одобрено, игрок получит наказание.
  • Рестарт сервера, прощай лут

Закрыта Решенные На возврат
    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    70 Просмотры

Вернул вещи в хранилище.