Джон

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа - Джон Смит

2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) - STEAM_0:1:222851619

3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) - WiseGenie#5738

4. Имя персонажа нарушителя - Айрис Монтеро

5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) - -

6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) - Нет.

7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) - 10.06.2023 21:00

8. Описание ситуации - Она была задержана за подозрение в убийстве сотрудника полиции, после чего как офицеры опознали ее вооруженной. Поставив к стене и проведя все нужные процессы привел в допросную и тут она выдает
      ё
      “20:39:08 - [LOOC] ẞęчĤø_MõЛôДøЙ (Айрис Монтеро): моего друга ФК я залутала труп его и все а топор мой
      20:39:35 - [LOOC] ẞęчĤø_MõЛôДøЙ (Айрис Монтеро): меня он попросил гений”

9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) - логи

10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? - Да

• Отклонено. Я не вижу причин для выдачи наказания.
    Игрок действительно попросил “сохранить” вещи, будучи убитым от рук читера, который уже в перманентной блокировке.
    Конечно, стоило решать это через заявку на возврат, но что сделано то сделано.

• Рассмотрю

• Отклонено. Я не вижу причин для выдачи наказания.
    Игрок действительно попросил “сохранить” вещи, будучи убитым от рук читера, который уже в перманентной блокировке.
    Конечно, стоило решать это через заявку на возврат, но что сделано то сделано.

• P p0wer has marked this topic as solved on
  • P p0wer закрыл эту тему в

Похожие темы

• 0 Голоса
    9 Сообщения
    130 Просмотры

Дмитрий Кислый получит блокировку на 2 дня за нарушение правил NonRP(LeaveRP), вылетев но не зашёл обратно что-бы обратно продолжить ситацию с полицией. Джонни Скот получает блокировку на 3 дней за нарушение правил 2xFK, НПИЗК, LeaveRP. Убивши двоих безоружных человек, до этого которые его ограбили в ЗЗ и затем после своей смерти ливнул, без оповещения в ООС-чате.

Одобрено! Разобрались на сервере!
  • Я не Кофи, но хочу быть стажером

Закрыта Решенные В администрацию
    3
    -2 Голоса
    3 Сообщения
    245 Просмотры

Привет @Dima-Gord 😊 !
    Проверив твою заявку и деятельность на сервере - вынуждены отказать.

У тебя хромает поведение в неролевых каналах. Если ты в будущем будешь подавать заявку в администрацию советуем исключить бранные слова и агрессивное поведение из всех неролевых каналов (/looc /ooc /lr /pm). У тебя имеются проблемы с администрацией проекта. На данный момент мы не можем рисковать и брать человека с активными вотчами, поэтому просто желаем тебе не нарушать правила. Малый ролевой опыт. Думаю ты сам понимаешь, что твой пункт №12 не богатый. Рекомендуем вступить в одобренные криминальные формирования/организации/предприятий, где тебя смогут обучить новому уровню игры.

Следующею заявку ты сможешь написать минимум через месяц, но если вышеуказанные пункты не закроются - вердикт останется прежним.

По оставшимся вопросоам в ЛС Discord’a - tekoy

• Йотун Стофильд|Та самая одежда

Закрыта Решенные Игровые запросы
    2
    3 Голоса
    2 Сообщения
    1k Просмотры

Подобные текстуры запрещены политикой игровой площадки Гаррис Мод, мы не можем добавить это засчет внутренних правил игры в отношении различных запрещенных символик.

• Freekill

4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    82 Просмотры

Привет.
    Игрок на которого ты написал жалобу, показал мне демонстрацию ситуации.
    Смело могу заявить что нарушения со стороны игрока - нет.
    Он достал нож в ходе того, что ты начал его бить, после зачем-то ты решил достать ЮМП, в следствии чего тебя и зарезали, самооборона и ничего больше.

• Free Kill | Джон Уэйн

3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    85 Просмотры

Жалоба была разобрана на сервере другим администратором.