Игра 6+ , киллрума, LeaveRP от Джозефа Ульямса.

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. juicy77 ; Боб Уилсон
    2. STEAM_0:0:510726506
    3. juicy#1093
    4. Карл Ливерн ; Каспер Фокс ; Карен Агамджанян ; Джозеф Ульямс ; Кристофер Томпсон ; Эдвард Смит
    5. STEAM_0:1:513834089 ; STEAM_0:0:441198621 ; STEAM_0:0:540543511 ; STEAM_0:0:589627821 ; STEAM_0:0:436992147 ; STEAM_0:0:180054135 ( Стимачи в разнобой )
    6. 22:50 МСК мб -5 минут
    7. Производил остановку транспорта за нарушения, думал, что парни нормальные, выписал штраф по /it и тут началось… Парень, сидевший в машине, потребовал полечить, прося в OOC, скипнуть РП-процесс, на что я ему естественно отказал. Тут занервничал водитель, грубо говоря, началась погоня, в ходе которой меня таранило 2 машины, когда 1 уезжала. Остановившись у Эдисона, они открыли по мне огонь, после чего я умер. И тут они все вылезают из своих 3 машин, прячутся в здании в количестве 6-ти человек, а после /играются/ с моим трупом. Здание под бизнес?.. Имело очень странную планировку, с тусклым светом, при котором скорее всего нельзя работать. Коридоры очень узкие, много всяких тайников со шкафом, печкой и т.д. Чтобы добраться до них, когда они сидят за печкой и шкафом, требуется пролезть по низу, после чего стреляться с ними по узкому коридору, когда еще стоит дверь.
      [OOC] lendey4ik (Джозеф Ульямс): Мне срочно ливать надо. На Эдисон 7. Ситуация оконечна. Постройка моя ------- кому принадлежит постройка ( скорее всего ), Джозеф Ульямс ливает и говорит, что сита Эдисон ЗАКОНЧЕНА, я ему отписываю в PM, о моем вопросе, на что не поступило ответной реакции, чем скорее всего нарушает правило LeaveRP
    8. https://www.youtube.com/watch?v=Gb-1T2SmN1c ( 6+ демка )
      https://youtu.be/o0SWSECxyMo ( киллрума )
    9. Да.
  • Закрыто по просьбе топикстартера.

• Чувак я согласен с тобой про 6+ но убил тебя 1 тип и тем более когда мы это заметили и затащили тебя в хату там уже было 4 нас. Про постройку вообще не говори ничего, она кайфовая и то что тебе не нравится она это не повод ее засирать. Постройка не нарушает правил. Ведь все сделано умно. Так что лучше бы играл ic когда я тебя осматривал после убийства чтобы спасти а ты игнорил, злился жалобу на меня хорошего писал. Каспер не быть доволен!

• Привет Я Карен Агамджанян и в свое оправдание могу сказать то что я пытался разогнать 2 людей что в подследствии и сделал(Убрал Кристофера И Эдварда(Эдвард был ноу неймом)
    Убили тебя одного и обратно один человек а не мы,“играние” с трупом я не виноват в этом вообще никак, я пытался оттащить труп от них что бы спрятать и Каспер просто сказал что он пошел сдаватся вместе с трупом но мы 3 ему мешали и после залезли в одну нычку,
    и машин у нас было 2 если что.
    А про свет это у тебя тусклость в настройках огромная,без тусклости очень все хорошо даже видно.
    Здание Под бизнес?Да вроде похоже на старый заброшенный склад переделанный под Нарко-Лабороторию.
    А так же постройка не нарушает правил

• @milfa Мешали моему преследованию эсперанто тоже один человек? По-моему там было розовое футо и другое авто, которое мешало мне. Из которого после вылезло 6 человек и забежало на Эдисон 5

• @Skiperr-0 убил 1 тип, но способствовало и помогало совершению 6 человек. Также по-поводу килл-румы решать администрации.

• @Ju1cy77-1 Я владелец Розового фута и да я мешал тебе,но тот чел на черной тачке он не из наших так что мы за него не отвечаем,мы же его и прогнали в итоге потому что не знаем его

• @milfa ДАЖЕ, если так, то вас все равно выходит 5, что нарушает правила

• @Ju1cy77-1 Ты читал мое сообщение полностью?Я в начале объяснил что прогнал 2
    Я тебе щас конкретно говорю за Чела на черной тачке

• @milfa Ты их прогнал ПОСЛЕ моей смерти, когда в пятером и незнакомцем ( по твоим словам ), мешали всей погоне за эсперанто, после чего вышли и убили меня

• @Ju1cy77-1
    Я не мог коннтролировать твою смерть я один был в машине логично разве нет?
    И повторюсь не убили а убил,я не краймер а стритсракер,Вот что не могу сказать про моих друзей.
    можно сказать я один мешал, незнакомец не считается,мы его 2 раз видем.
    Да и как их прогонять когда во время польбы по тебе мы были на улице?Логично нет?Ты щас из-за фигни какой-то придераешься.

• Привет, я Джозеф ульямс.
    Меня мама заставила выключить пк. Я быстро написал в оос и нажал на кнопку выкл. Я виноват в этом?

• Привет, смотри.
    Когда ты нас начал останавливать нас было 4. Когда началась погоня, к нам присоединилась машина другая и машина нашего друга. Грубо говоря 3 машины, итог 6 человек. Когда мы катались вокруг тебя, челик для нас неизвестный сказал езжайте , мы их остановим. А уже где я тебя убил, мы все побежали. Но не поняли зачем побежали эти челики. После, мы сказали уходите чтобы не было нарушение 4+. 1 пацан которого не знали вышел, и вышел 1 нас пацан. Ведь он просто не участвовал в этой сите.
    И все.
    Насчет постройки. По правилам не запрещено делать какие-та нычки , мы же сделали из этого качественное РП.
    Насчет лива, меня мама сказала выключить комп. Я уже не мог ей ничего сказать. Тем самым я отключился.
    С тобой я пытался отыграть в /me:/it
    Но видимо ты решил проигнорировать))

• Пользователь @Ju1cy77-1 написал в Игра 6+ , киллрума, LeaveRP от Джозефа Ульямса.:

@milfa Ты их прогнал ПОСЛЕ моей смерти, когда в пятером и незнакомцем ( по твоим словам ), мешали всей погоне за эсперанто, после чего вышли и убили меня

Убил тебя Я.
    Они все испугались и зачем то побежали в дом мой. Мы их прогнали чтобы не было нарушения. По факту в моем доме был незнакомец для меня. Что тебе не понятно? Ты считаешь, что запрещено помогать во время погоня людям? Даже если нас уже и так 4 челика в машине, нам другие решили помочь вообще не известные нам люди - Это нарушение???
    Они как-то убили кого-то? Они с нами грабили кого-то? Мы не знали кто зашел даже. О чем ты? Какой тут 6+

• Чтобы до нас пробраться там не надо с низу пробираться, зачем ты врешь? Вы не нашли входа туда и тебе просто жалко что не смогли? Там специально был вход. Я не буду разглашать где это было, чтобы было интереснее))))))

• С твоим трупом никто не игрался.
    Он застрял в двери, в чем проблема?
    Если ты все видел, почему ты не решился отыгрывать РП? Ты видел, ты там был. Почему не решился?
    Кстати, на счет убийства. У меня были на то причины. Когда ты вышел из машины, ты достал табельное оружие и направил на сторону Эдисон 7. Но я был за спиной у тебя, и достал пистолет , тем самым убил тебя)))

• 6+ нету. 1 чела мы не знали кто это. 1 чел наш ушел. Ведь он даже не был в сите, он зашел недавно на сервер.
    Лив рп не было, ведь я уведомил сервер что я ливаю. Ну что ж поделать, если мамы мне сказала вырубить пк?
    Киллрум в чем заключается? Пролезать снизу не надо никуда,зачем ты придумал что-то в голове? Там есть специальный вход где вы могли нас видеть, и спокойно нас заштурмовать.
    Я могу проверяющему жалобе,показать полностью свой дом)))

• @lendey4ik-0 Да, виноват. Тебе нужно было рассчитывать время, которое выделила мама для твоей игры и не следовало бы начинать ситу со мной, убив меня.

• закройте, не буду держать обиду на парней. Попрошу не бегать 4+ и рассчитывать время

• @Ju1cy77-1 Ты сам вроде можешь закрыть жалобу…

• Ju1cy77 1J Ju1cy77 1 has marked this topic as solved on
  • Я щас смотрел демку и увидел что админ не могу ответить на жалобу из-за того не опытен хотя видел ситуацию, ну так блять набирайся опыта, если не опытен то набираться опыта же надо черт возьми!