Откат который не был сообщен в ООС

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Адольф Кёллер
    2. STEAM_0:0:527102265
    3. BANDIZAM#3154
    4. Радриго Дизерь
    5. Не успел
    6. нет
    7. 07.06.2023 20:46 примерно
    8. Парень максимально ныл изза лута в ЛОК и игнорил все отыгровки которые были, так-же потом придумал то что мы все делаем не по правилам и в итоге ливнул с активной ситуации
    9. https://www.youtube.com/watch?v=gUcf3y9k1yE
    10. Да
  • Привет!

Извиняюсь за долгий ответ.
    Игрок Радриго Дизерь вышел с сервера во время активной ситуации, что является нарушением правила NonRP(leave).
    Насчёт отката ситуации, данная информация не была сообщена в глобальный OOC чат, соответственно парень что делал вызов, не мог знать о откате, тут исключительно ваша проблема.

Радриго Дизерь получит вотч-лист за нарушение правила NonRP(leave).

Одобрено.

• Привет я Радииго, начну с того что он написал заскочить лутик и тд, в течении 2 часов я потерял оружий и вещей около 100к, ну это другое жб и я не буду в него углубляться, я воскрес мы списались с чувашском и встретились. Далее решили покраймить и взяли опять дорогих стволов, заходим в домик на Дугласе к типочку, как мы ломали дверь увидел один велик и убежал забив на правило пг, далее как я открыл дверь мы начинаем грабить парня, потом этот парень сказал что писал в оос чат что Ливает, и сказал чтоб вы не обижались дал мне файв севен, к я проверил оос чат все так и было как он сказал и в лоос мы откатили ситу так как ему надо идти, потом приходят двое копов убили моего друга но перед тем как началась стрельба я написал что был откат так как он ливает и писал пм келлеру было все ровно даже то что мы все подтверждаем рп пм, я убрал ствол потому что знал что будет откат, но он игнорил то что мы откатывали потом и тот челик ливнул которого я хотел ограбить, Келлер забрал у меня весь мой шмот крацмерский, на столько что я в убытке больше чем на 120к в течении 2 часов и когда я пишу ему в лоос он со мной рпшит, ему все ровно на слово откат. Он играет со мной рп хоть 1 ливнул другой помер. 1 мент просто ушел, и он просто душит меня тем что я не могу лизнуть хотя ситуация была экстренная, меня звала мама чтобы я ей помог с ребёнком пригрозила что отнимет к меня комп на месяц, я ему сказал что ливаю а он меня душил той рп которая откачена и в которой потерялись все участники. Ожидаю здравого расмотра данной жб и сделать мне возврат, я нечего не делаю плохого этому серверу и соблюдаю правила, также финансово поддерживаю его , в течении этой недели я пожертвовал на этот сервер около 7к, я хочу чтобы этот сервер стал лучше

• Ой и также хотелось сообщить что каждый с кем игралась эта сита были за откат, только офицер келлер был за рп которое мы между собой откатили,

• Я кстати тоже участник этой рп мы с ними мирно откатили мы что знали что какой-то нарушитель правил вызовет копов и мы с ними норм пообщались и прилетели вы.

• @Radrigoes Начну с того что откат был сделан между вами и никто не сообщил в ООС то-есть это уже твоя проблема, написал бы ЖБ на того кто вызов сделал и написал бы возврат, но ты начал ныть и спамить в ООС что “откат откат”, потом во-все ливнул хотя мог попросить просто отыграть ИТ и уже ливнул бы.

• @максичел112 Ваши проблемы

• @BANDIZAM ты не был не как причастен к этой ситы, все кто играл эту ситу откатили, и ты прибежал тип за рп шаришь!, но ты не понимаешь что челу лизать нужно и душишь со своим рп которое откатили, ты нес какой то бред как в лоос так и в рп чат, я вообще не понимаю чего ты хочешь добиться в этой жб, и ты продолжал играть рп даже когда твой друг коп ушел, мой напарник негр здох и тот дядя которого мы грабили он тоже ливнул, по сколько рп пм было и был, откат! Если был откат то рп ситы не какой нету и я считаю что не логично играть рп только со мной, признай честно тебе был важен только лут от меня по сколько ты даже его в зип пакет не упаковал, я еще раз говорю я ливнул после того как он забрал с меня лут и одел наручники, я сказал пиши на форум я лучше получу бан чем буду играть рп которого быть не должно

• И то что он говорит вообщем что мне нужен только лут и то что я не умею играть рп, я думаю все те кто меня знает как марко Гиваро, подтвердят что я безумно круто играю рп в основном, и постоянно после рп сит мы благодарим друг друга за рп, по сколько это в первую очередь проявления уважения к человеку и благодарность за проведенное время.

• @BANDIZAM написал жб, оно весит около часа, было на сервере 4 админа и 1 из них мне сказал на форум, тут тоже есть вина админов то что они есть но при этом после жб приходится ждать больше часа чтобы услышать одну фразу на форум, почему бы сразу не отправлять на форум, или не разобрать жб не знаю!

• Описание
    Ладно да, я лут забрал чтобы потом бан за него получить.

С чего этого РП не должно было быть? Потому что ты так захотел? Если вы откатили, то были бы добры написать в ООС, если бы об этом своевременно написали я бы вам вернул лут и отпустил, но мало того что вы не сообщили, так вы меня начали еще всячески бесить своим спамом в ЛООК вместо того чтобы просто играть РП чтобы побыстрее закончить, и к этому же твой друг вел себя токсично в ЛООК.

• @BANDIZAM так если мы троем замешаны в этом рп и мы в лоос все согласились откатить то зачем писать в оос? И еще раз тебе говорю все были за откат ты один хотел рпшить, когда на откачено, и еще раз говорю что все с читы ушли ты остался дрочить только меня, я за эти 2 часа проебал лута на 120к± и все из за ментов которые тебя фри килят, другие по механик чет услышали, и ты который сам с собой рп играет

• @Radrigoes До тебя никак не дойдет, буду ждать вердикта администрации этот спор бесполезен ты не поймёшь ничего

• Беру на рассмотрение.

• @chargher если что чтобы жалоба прошла быстрее можно будет пойти в дискорд и все разъяснить

• Это сообщение удалено!
  • Привет!

Извиняюсь за долгий ответ.
    Игрок Радриго Дизерь вышел с сервера во время активной ситуации, что является нарушением правила NonRP(leave).
    Насчёт отката ситуации, данная информация не была сообщена в глобальный OOC чат, соответственно парень что делал вызов, не мог знать о откате, тут исключительно ваша проблема.

Радриго Дизерь получит вотч-лист за нарушение правила NonRP(leave).

Одобрено.

• chargherC chargher has marked this topic as solved on
  • chargherC chargher закрыл эту тему в