Шайка Кортеза Кардинала

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Delingar, Алекс Митчелл
    2. Не важно, все нарушения засняты от лица нарушителей, происходили в разное время, но так и остались безнаказанны
    3. Delingar
    4. Кортез Кардинал, Азер Парадайз, Эндрю Кинцлер, Эдди Кинг, Дмитрий Черенок
    5. STEAM_0:1:543930970, STEAM_0:1:453196644, STEAM_0:0:556792337, STEAM_0:0:567812133, STEAM_0:1:442642190,
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? Нет.
    7. Подано на множество ситуаций, частота залива видео оставляет желать лучшего, поэтому сложно сказать когда именно. Легче всего сказать ВСЕГДА.
    8. Данная группа игроков постоянно устраивает перестрелки, рейды и налёты ради перестрелок и лутгейма. После закрытия ДПД они превратили сервер в чёртов Escape from Tarkov. Ежедневно они устраивают колумбайны для муниципалов, из-за чего даже Альфа часто страдает на их объектах. Из-за их деятельности в Альфе второй раз был введен режим тактической тревоги (обязанность носить бронежилеты).

    За ними обнаружен хронический лутгейм, шутгейм, отыгровки в свою сторону, повергейминг, метагейминг. КРОМЕ ТОГО, ОНИ ПОСТОЯННО АБУЗЯТ УСЛОВНОСТИ ГАРРИСМОДА: Каждое их действие они отыгрывают эмоутами в свою пользу, чтобы они оставались в логах. На Доброграде есть 60% шанс, что будут разбирать жалобу на игроков сугубо по логам
    Если они что-то делают, то это только крайм, который приводит к лутгейму или к шутгейму.
    Кроме того Азер Парадайз пытается поступить в администраторы (тут и дураком не надо быть, что он хочет покрывать свою компашку), а Кардинал пытается создать крим. формирование для легализации игры 4+ банды, чтобы сносить не только муниципалов, но и СЕБ, подавая это как “качественный и истинный” краймгейм, а t1m1yep (Черенок) вообще подал предложение о удалении СЕБа (да, на эмоциях, но это всё ещё показывает что они хотят от сервера)

    В лучшем случае данную компанию нужно заблокировать перманентно без возможности обжалования, а в худшем заблокировать им игру копов, криминала перманентно и установить перманентный вотчлист. Да, все правильно указано, ибо от их отсутствия серверу будет НАМНОГО ЛУЧШЕ.

    Кроме того на большинстве видео видно как они используют СМС и Телеграм переписки для координирования крим. деятельности. В США оформление контракта с операторами сотовой связи находятся на том же уровне, что и оформление КРЕДИТА по уровню бумажной волокиты и серьёзности бумаг. Телеграм спокойно может выдавать информацию о преступниках в ФБР и полицию США, в отличии от спец. служб РФ. Иными словами эти переписки спалили бы их сразу же, как только за ними бы начали наблюдение спец. службы.

    1. Канал Кортеза Кардинала: https://www.youtube.com/@CortezCardinal-fn3ux и видео на нем. [На случай удаления видео, канала и т.п., все упомянутые ниже видео были загружены и нарезаны по нарушениям]
      Видео с нарушениями:
      https://www.youtube.com/watch?v=GTc0W8PIFOI [НАРУШЕНИЯ И ЛУТГЕЙМ НА ВИДЕО, КОТОРОЕ ПОКАЗЫВАЕТ КАЧЕСТВО ИХ РОЛЕВОЙ ИГРЫ КАК КРИМ. ФОРМИРОВАНИЯ] Лутгейм, Отыгровка в свою сторону(Рации в PIT(?), чтобы “другие игроки не палили”; Неотыгровка последствий ДТП, намеренный таран и ДТП с авто без весомой причины)
      https://youtu.be/ISN9z9C53B0?si=v_Eg0XmwaYBGlKR9 Неотыгровка ранений, Киллрум(который они ставят постоянно), который является БУКВАЛЬНО КРЕПОСТЬЮ С БОЙНИЦАМИ И РАЗВЕДОЧНЫМИ ЩЕЛЯМИ, Метагейминг, ПГ(штурмует копов с глоком)
      https://youtu.be/nkB45ob63S0?si=nY1zK2sAvI1PDFgH НППИЗК (Ограбление при одном офицере( возможно)), Азер Парадайз - отыгровка с свою сторону (больше двух раз пытается оглушить человека)
      https://youtu.be/g7f19uUby50?si=rD93HPMXa_H7I0YM НППИЗК(Использование заложника как живого щита(буквально), стреляем по копам прикрываясь заложником), freedamage(огонь по коронерам, которые, как бы и не сделают ничего их дуэту), игра в свою сторону(спустя 10 минут отыгрывает ранения при дтп, не отыгрывает ранения), лутгейм, Повергейминг (на сержанта с М4 лезем с глоком)
      https://youtu.be/KNWBU-ur6AI?si=RMJQ87LHkV_Jd8te https://youtu.be/YVJXYlVitWY?si=-VZs-g4zhZD0V5M4
      Неотыгровка последствий ДТП на большой скорости. Будь они трижды в ремне безопасности они бы все равно получили травмы, а без ремней как минимум вписались бы лицом в впереди находящиеся объекты.
      https://youtu.be/fhZu3_BZEb4?si=Mn-W3Ez4Arv6zEpj Метагейминг с детективом?
      https://youtu.be/IojJmdv2dSM?si=ledRs51lLUpJZ35v Лутгейм и Шутгейм
      https://youtu.be/zFNIUCV8P_Q?si=DvXXLlAgI5g4Xi7b Шутгейм, Лутгейм, наглейшая неотыгровка ранений, игра в свою сторону при написании ИТ о госпитализации. С оставленными ими свидетелями “Ложный след” Просто не может быть отыгран, потому что копы точно их встретят.

    https://youtu.be/PFgHA6clm1Y?si=fBfFVanbl449EVRB Фрикилл гражданского, Токсичность и оскорбление в ЛООК к муниципалу и в целом игроков на муниципалах, ПГ(снова штурм с глоком), нелогичное поведение, в виде попытки штурма офиса Альфа. Внутри хранится табельное оружие сотрудников, документация и прочая экипировка ЧОО. Как только они проникнут в служебную часть помещения, они становятся буквально угрозой номер один, как если бы они устроили налёт на ПД.

    https://imgur.com/yeN5p2n На сервер зашел обходчик, который взломал машину их дружка. Да, это обходчик, но это не даёт права ему протекать в ООС чат

    https://imgur.com/N4H9tnA В дискорде Муниципалы ведется себя так, будто он отец всея ролеплея и вообще охуеть какая важная шишка.

    1. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да.

    Отметка для прочих игроков: Если вы видите какие-то нарушения игроков, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШИТЕ ЖАЛОБЫ. Администраторский регламент предусматривает принцип “Не лезь, пока не жалуются” до тех пор, пока игроки не делают совсем из ряда вон выходящую дичь.

  • Рассмотрев жалобу, готов вынести вердикт.
    @Delingar, выражаю благодарность за проявление бдительности к этой компании игроков, мы уже давно получаем жалобы на их счет и рассматривает их игру более детально.


    Предоставленные доказательство хоть и были оформлены в поздние сроки, противоречащим условиям подачи жалобы, однако, учитывая неоднократность нарушений и их открытое выкладывание на площадку YouTube будут вынесены соответствующие наказания.

    @Kustik, прошу рассмотреть поведение @UNHINGED в топике как неподобающее, цитирую:

    Пользователь @UNHINGED написал в Шайка Кортеза Кардинала:

    Все твои жалобы и твоя попытка своими рученками что-то противопоставить мне в оос плане, протухли.

    Касательно самого @UNHINGED, учитывая общую концепцию видеороликов, характер игры могу сделать общий вывод. Игрок действительно нарушал ряд правил, перечисленных в топике, приведу несколько примеров, дабы не превращать жалобу в развернутую книгу. Применение чата /pit в качестве “инкогнито рации” недопустимо. Будь реализован на сервере пейджер или иное устройство, помимо телефона, позволяющие читать информацию с экрана - вы могли бы так отыгрывать. Рация - устройство коммуникации через проигрывание сообщения через звуки, голоса и т.д., но никак не текстов. Команда /wr /yr были специально добавлены на сервер, чтобы реализовывать эмоциональную окраску сообщения, будь это шепот, крик или обычный диалог.

    Barrier Abuse - в случаи с гаражом, где было множество пропов якобы аутентичных обстановке, игроки спокойно прыгали по ним, использовали механику сервера для передвижения пропов, которые в реальной жизни просто так бы не могли сместить. Помимо этого были запечатлены элементы MG, когда @UNHINGED отвечал в войс чате на сообщения, которые были адресованы в /looc чате. Охарактеризовать такое поведение могу, как спешка и нежелание играть по установленным стандартам и правилам (случай с машиной, случай с гаражом и т.д.)


    Общий вывод: все нарушения, запечатленные на видео исходят из криминальной деятельности. Следовательно наказанием для @UNHINGED механ запрет на крим. деятельность как в прямой форме (невозможность брать оружие в руки) так и косвенной (игра в криминальных формированиях)

    А также watch с пометкой о наблюдении в игре - в случаи суммированных (2 и более нарушений за раз) - рассмотрение о выдачи наказания будет за старшей администрацией и менеджментом проекта.
    Остальным участникам на видео в соответствии с их нарушениями будут вынесены вотч листы.

  • Ууу. Ну сейчас посмотрю. А я то напрягся немного. А тут туфта. Твоя жалоба может и приведёт к чему-то, но точно не к тому на что ты рассчитывал.

    Все ситуации уже недействительны. Жалоба может быть одобрена если у неё не истёк срок подачи, который длиться 3 дня. Все твои жалобы и твоя попытка своими рученками что-то противопоставить мне в оос плане, протухли. Причём на каждое видео, которое ты прикрепил мне в знак нарушения, ничего и предпринять нельзя. 3 дня прошло так то.

    Твоя жалоба, похожа на жалобу Дмитрия Черенка к спецназу. Я ему говорил не делать этого, но он своевольный. Спецназ меня не волнует никак.

    Эндрю, я с ним и 30 минут даже не играл.

    Но я усвоил пару уроков с твоей жалобы, спасибо что прояснил мне некие детали.

  • Хочу добавить свои комментарии к жалобе.
    Играя фракцию, данная шайка приезжала к нам на худ, убивали наших локалов, грабили всех направо, налево. Так продолжалось некоторое время, пока мы эту ситуацию не осветили для ролевой редакции, они запретили им приходить во время худ гейма на Рузвельт и грабить нас, как то мешать, но это их не особо остановило, совсем недавно, один из их людей пришёл на Рузвельт и ограбили наших локалов, знаю Кортеза, общались в дискорде, но не смотря на это, считаю что они наносят вред игрокам и серверу в целом, невозможно отыгрывать роль, когда они приходят и грифферят игровую площадку, я поддерживаю данную жалобу.
    Ролевые редакторы прекрасно знают личностей на которых написана жалоба.
    К тому что Азер хочет на админку, я даже не буду давать комментарии, это смешно реально.

  • KustikK Kustik закрыл эту тему в
  • TekoyT Tekoy открыл эту тему в
  • Рассмотрев жалобу, готов вынести вердикт.
    @Delingar, выражаю благодарность за проявление бдительности к этой компании игроков, мы уже давно получаем жалобы на их счет и рассматривает их игру более детально.


    Предоставленные доказательство хоть и были оформлены в поздние сроки, противоречащим условиям подачи жалобы, однако, учитывая неоднократность нарушений и их открытое выкладывание на площадку YouTube будут вынесены соответствующие наказания.

    @Kustik, прошу рассмотреть поведение @UNHINGED в топике как неподобающее, цитирую:

    Пользователь @UNHINGED написал в Шайка Кортеза Кардинала:

    Все твои жалобы и твоя попытка своими рученками что-то противопоставить мне в оос плане, протухли.

    Касательно самого @UNHINGED, учитывая общую концепцию видеороликов, характер игры могу сделать общий вывод. Игрок действительно нарушал ряд правил, перечисленных в топике, приведу несколько примеров, дабы не превращать жалобу в развернутую книгу. Применение чата /pit в качестве “инкогнито рации” недопустимо. Будь реализован на сервере пейджер или иное устройство, помимо телефона, позволяющие читать информацию с экрана - вы могли бы так отыгрывать. Рация - устройство коммуникации через проигрывание сообщения через звуки, голоса и т.д., но никак не текстов. Команда /wr /yr были специально добавлены на сервер, чтобы реализовывать эмоциональную окраску сообщения, будь это шепот, крик или обычный диалог.

    Barrier Abuse - в случаи с гаражом, где было множество пропов якобы аутентичных обстановке, игроки спокойно прыгали по ним, использовали механику сервера для передвижения пропов, которые в реальной жизни просто так бы не могли сместить. Помимо этого были запечатлены элементы MG, когда @UNHINGED отвечал в войс чате на сообщения, которые были адресованы в /looc чате. Охарактеризовать такое поведение могу, как спешка и нежелание играть по установленным стандартам и правилам (случай с машиной, случай с гаражом и т.д.)


    Общий вывод: все нарушения, запечатленные на видео исходят из криминальной деятельности. Следовательно наказанием для @UNHINGED механ запрет на крим. деятельность как в прямой форме (невозможность брать оружие в руки) так и косвенной (игра в криминальных формированиях)

    А также watch с пометкой о наблюдении в игре - в случаи суммированных (2 и более нарушений за раз) - рассмотрение о выдачи наказания будет за старшей администрацией и менеджментом проекта.
    Остальным участникам на видео в соответствии с их нарушениями будут вынесены вотч листы.

  • TekoyT Tekoy has marked this topic as solved on
  • TekoyT Tekoy закрыл эту тему в
  • RybakovR Rybakov сослался на эту тему в

Похожие темы

  • 0 Голоса
    2 Сообщения
    50 Просмотры
    Log report generated 29 Aug, 17:54:22 [23 Aug, 14:20:35] Кайл Рейни (STEAM_0:1:454367643, Гражданин, Руки) used [1xСпортивные очки] from Кайл Рейни (STEAM_0:1:454367643)'s Руки [23 Aug, 14:20:36] Кайл Рейни (STEAM_0:1:454367643, Гражданин, Руки) used [1xСтильная шапка] from Кайл Рейни (STEAM_0:1:454367643)'s Брюки [23 Aug, 15:13:40] Кайл Рейни (STEAM_0:1:454367643, Гражданин, None) put on Зеленая спортивка [23 Aug, 16:03:31] Player disconnected: Кайл Рейни (STEAM_0:1:454367643, Гражданин, Руки), Disconnect by user. [23 Aug, 16:03:31] Кайл Рейни (STEAM_0:1:454367643, Гражданин, Руки) (inventory) was killed by world. Police online: 10 Participants: STEAM_0:1:454367643

    Вернул в хран.

  • Пропал костюм за 70 000р "D'Anglere"

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    41 Просмотры
    Log report generated 14 Aug, 23:49:03 [11 Aug, 22:38:39] Алихман Абдуллаев (STEAM_0:1:517998934, Гражданин, Руки) used [1xКостюм "D'Anglere"] from Алихман Абдуллаев (STEAM_0:1:517998934)'s Руки Participants: STEAM_0:1:517998934

    Вернул лично в руки.

  • Жалоба на игрока

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    9
    0 Голоса
    9 Сообщения
    174 Просмотры

    Поговорил в дискорде с Хосе. По логам я не обнаружил каких-либо разговоров, обсуждений Тайлера, может быть это было через голосовой чат. В любом случае, достаточного мотива в игре “мстителя” и последующем убийстве Тайлера за ограбление его друга я не вижу, это даже похоже на какое-то заказное убийство, брать на своего персонажа ответственность за такое серьезное преступление просто за ограбление своего друга - мотив недостаточный для убийства, но вполне достаточный для нанесения вреда. Можно было нанести ему любые увечья, повредить автомобиль если такой есть итд, отыграть что-то более интересное чем просто подойти и с одним эмоутом убить.

    К тому же сделал ты это у здания Линкольн 2, цитирую:

    Под нелогичным поведением (NonRP) может пониматься совершение серьезных криминальных действий (например, убийств, ограблений, но в этом пункте - за исключением угонов) за исключением ограблений/налетов на квартиры и бизнес в многолюдных местах. Такими местами у нас принято считать все улицы города (кроме Рузвельт на НДБГ), церковь, железнодорожную станцию, территории государственных учреждений (полицейского, пожарного и медицинского департаментов, городской службы), точки спавна персонажей.

    После убийства появился еще один офицер, что доказывают логи, и тебя вполне могли искать офицеры полиции, но через 27 минут после убийства, ты не убедился в окончании ситуации путем сообщения в OOC и вышел с сервера.

    Log report generated 2 Jul, 2:50:27 [2 Jul, 1:57:51] Хосе Родригес (Гражданин) successfully executed chat command: /me резско достал оружие и совершил серию выстрелов [2 Jul, 1:57:53] Хосе Родригес (Гражданин) used [1xFiveseveN] from Хосе Родригес's Куртка [2 Jul, 1:57:55] Тайлер Смит (Гражданин) was hurt: 25HP by Хосе Родригес (Гражданин) with FiveseveN. Police online: 1 [2 Jul, 1:57:56] Тайлер Смит (Гражданин) was hurt: 19HP by Хосе Родригес (Гражданин) with FiveseveN. Police online: 1 [2 Jul, 1:57:56] Тайлер Смит (Гражданин) was hurt: 19HP by Хосе Родригес (Гражданин) with FiveseveN. Police online: 1 [2 Jul, 1:57:58] Тайлер Смит (Гражданин) was hurt: 25HP by Хосе Родригес (Гражданин) with FiveseveN. Police online: 1 [2 Jul, 1:57:59] Тайлер Смит (Гражданин) (inventory) was killed by Хосе Родригес (Гражданин) with FiveseveN. Police online: 1 [2 Jul, 2:06:32] Эрнандес Скорсезе (Гражданин) was hurt: 24HP by Эрнандес Скорсезе (Гражданин) with Хосе Родригес's Esperanto. Police online: 2 [2 Jul, 2:24:46] Player disconnected: Хосе Родригес (Гражданин), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:0:142407099, STEAM_0:1:448201624, STEAM_0:0:476600301 Вердикт

    Хосе Родригес нарушил правило FreeKill, NonRP(серьезные крим.действия в многолюдном месте) и NonRP(Leave), и получит блокировку.
    Если я упустил какие-либо детали и есть что дополнить - ожидаю в личных сообщениях.

  • Возврат

    Закрыта Решенные На возврат
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    37 Просмотры

    Выдал вещи, указанные администратором, в хранилище. @crazed-gunman.

  • Тайзер, рестарт

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    38 Просмотры

    Одобрено частично.

    Log report generated 13 May, 9:41:44 [13 May, 1:40:24] Алекс Фостер (Местный)'s karma: 208 ➞ 161 Participants: STEAM_0:0:179260731

    Верну карму, логи не сохранили состояние инвентаря как и лог твоей смерти.
    Если можешь дополнить доказательства - напиши мне в ЛС на форуме.