Сила есть, ума ненадо (Жалоба на 2 игрока)

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Джиззи Магрилл
    2. STEAM_0:0:695049935
    3. Skumbri#5434
    4. Кейси Апшер и Алан Вайндорф
    5. Апшер - 1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа
    6. Нет
    7. 23:00-00:00
    8. Парни начали ломать машину прямо напротив камеры на Линкольне (недалеко стоит ПД). Парни начал убегать когда я подошел к ним. Они убежали на заднюю часть Рузвельте и начали шуталово без наявной причины (У них рядом стоял ихняя тачка, вместо того чтобы уехать от копов которые были без круйзеров, они начали шутинг). Они успешно убили 3 копов и 1 беднягу, потом я вижу за ихней “игрой”, где парни бегают с ранениями и пишут аля “/me сорвал себя футболку и перевязал ногу”, и со спокойной душой бегают по улицам Рузвельта, лутая трупы копов и гражданских.
    9. Скрины и логи (+демка)
    10. Да
  • Просмотрел демонстрацию, готов вынести вердикт.

Прежде всего заметил NonRP Алана который не менял персонажа, играя как и за полицейского, так и за криминал, что крайне нелогично.

Log report generated 18 Jun, 18:57:44

[17 Jun, 23:50:23] Алан Вайндорф successfully executed chat command: /r увольняюсь
    [17 Jun, 23:50:25] Алан Вайндорф changed team: Полицейский медик ➞ Гражданин

Participants: STEAM_0:1:172886456

Так же по логам и демонстрации видно как он обыскивает труп, вместо того чтобы покинуть ситуацию со стрельбой. Опять NonRP.

Log report generated 18 Jun, 19:03:42

[18 Jun, 0:02:06] Алан Вайндорф (Гражданин) searched Труп - Иван Шевченко. Police online: 3
    [18 Jun, 0:02:09] Алан Вайндорф (Гражданин) moved [1xМалый калибр]: [Труп - Брюки]➞[Алан Вайндорф's Руки]
    [18 Jun, 0:02:09] Алан Вайндорф (Гражданин) moved [1xПицца Вулкано]: [Труп - Брюки]➞[Алан Вайндорф's Руки]
    [18 Jun, 0:02:10] Алан Вайндорф (Гражданин) moved [6382xДеньги]: [Труп - Куртка]➞[Алан Вайндорф's Куртка]
    [18 Jun, 0:02:11] Алан Вайндорф (Гражданин) moved [1xTMP]: [Труп - Куртка]➞[Алан Вайндорф's Руки]

Со стороны Кейси Апшера увидел неотыгровку ранений, непонятно перетянутое свитером огнестрельное, после которого он с друзьями уезжает за город и спокойно там бегает, а потом и умирает от чужих рук пытаясь оказать сопротивление, будучи тяжело раненым. Здесь двойное нарушение PG.

Дополнительно заметил MG с его стороны в чат PM.

Оба игрока получат свои наказания.
  • Привет! Я Алан Вайндорф. Трупы копов я не трогал а оставил т.к в этом нет нужды. Я взял всего лишь оружие своего друга чтобы я мог с пушкой лучше чем у меня отстреливатся в случае если придут больше копов.

• Рассмотрю

• @Skumbri загрузи демонстрацию на любой видеохостинг и отошли мне в лс дискорда - TIIb8Nf.png

• @Real-Human-Bean Я кинул тебе запрос, принимай.

• Отыгровка была нормальной. Я нормально отыграл что снял свитер, и замотал ногу. Далее мы сидели пережидали, а дальше уехали. Я не вижу нарушения, но даже если есть. То я её признаю. Я Кейси если что. Трупы мы не трогали, только забрали ТМП мёртвого друга.

• @Колыван можешь ещё прояснить ситуацию, вы правда взламывали машину, а затем убежали в переулок и стрелять начали? Стояла ли ваша машина рядом?

• Просмотрел демонстрацию, готов вынести вердикт.

Прежде всего заметил NonRP Алана который не менял персонажа, играя как и за полицейского, так и за криминал, что крайне нелогично.

Log report generated 18 Jun, 18:57:44

[17 Jun, 23:50:23] Алан Вайндорф successfully executed chat command: /r увольняюсь
    [17 Jun, 23:50:25] Алан Вайндорф changed team: Полицейский медик ➞ Гражданин

Так же по логам и демонстрации видно как он обыскивает труп, вместо того чтобы покинуть ситуацию со стрельбой. Опять NonRP.

Log report generated 18 Jun, 19:03:42

[18 Jun, 0:02:06] Алан Вайндорф (Гражданин) searched Труп - Иван Шевченко. Police online: 3
    [18 Jun, 0:02:09] Алан Вайндорф (Гражданин) moved [1xМалый калибр]: [Труп - Брюки]➞[Алан Вайндорф's Руки]
    [18 Jun, 0:02:09] Алан Вайндорф (Гражданин) moved [1xПицца Вулкано]: [Труп - Брюки]➞[Алан Вайндорф's Руки]
    [18 Jun, 0:02:10] Алан Вайндорф (Гражданин) moved [6382xДеньги]: [Труп - Куртка]➞[Алан Вайндорф's Куртка]
    [18 Jun, 0:02:11] Алан Вайндорф (Гражданин) moved [1xTMP]: [Труп - Куртка]➞[Алан Вайндорф's Руки]

Со стороны Кейси Апшера увидел неотыгровку ранений, непонятно перетянутое свитером огнестрельное, после которого он с друзьями уезжает за город и спокойно там бегает, а потом и умирает от чужих рук пытаясь оказать сопротивление, будучи тяжело раненым. Здесь двойное нарушение PG.

Дополнительно заметил MG с его стороны в чат PM.

Оба игрока получат свои наказания.
  • Real Human BeanR Real Human Bean has marked this topic as solved on
  • Real Human BeanR Real Human Bean закрыл эту тему в

Похожие темы

• облутали машину по фуллу, забрали даже отвёртку...

7
    0 Голоса
    7 Сообщения
    120 Просмотры

Одобрено, пиши заявку на возврат.
    Человек угнал автомобиль возле здания Бравери 17, в котором происходила ситуация с заложником и присутствовали полиция и спецназ == было скопление игроков.

Зелёная зона - зона, в которой запрещено заниматься криминалом, однако это не относится к налётам на бизнесы, мошенничеству, игре организованной преступности (криминальных формирований) или автоугонам в местах, отдалённых от государственных зданий, скоплений игроков и точек спауна.

Log report generated 8 Dec, 11:59:27 [7 Dec, 15:57:57] Родни Уолтерс (Офицер DPD) successfully executed chat command: /y Это офицер городского спецназа Уолт, выходите на связь [7 Dec, 15:58:06] Леонид Брониславович (Гражданин) lockpicked gmod_sent_vehicle_fphysics_base: success. Police online: 11 [7 Dec, 15:58:06] Эдди Кинг (Местный) successfully executed chat command: /me похрамывает на левую ногу, держится за ранение. [7 Dec, 15:58:50] Сергей Тушканов (Капрал полиции) successfully executed chat command: /w если заложник погибнет то вы не сможете нами контролировать и мы начнём штурм Participants: STEAM_0:1:225337154, STEAM_0:1:552018276, STEAM_0:0:567812133, STEAM_0:1:172886456
  • -юсп

Закрыта Решенные На возврат
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    40 Просмотры

Логи предметов.

Log report generated 29 Jul, 13:23:09 [28 Jul, 18:41:19] Лейман Шерлейнс (STEAM_0:1:519961412, Местный, Руки) holstered [USP-S] to [Лейман Шерлейнс (STEAM_0:1:519961412)'s Куртка] Participants: STEAM_0:1:519961412 Log report generated 29 Jul, 13:25:18 [28 Jul, 20:02:14] Лейман Шерлейнс (STEAM_0:1:519961412, Повар, Руки) moved [1xТелефон]: [Получение]➞[Лейман Шерлейнс (STEAM_0:1:519961412)'s Брюки] Participants: STEAM_0:1:519961412

Всё что нашёл, калибр ты использовал
    Вернул в хран.

• крайм в общ.месте

15
    -2 Голоса
    15 Сообщения
    297 Просмотры

Вновь приветствую. ☕

Итак к жалобе :

Игрок Никита Черников(STEAM_0:1:461670415) взломал твое хранилище, войдя в открытые двери твоего заведения, ты заметив это возмутился, и подумал, что именно он это и сделал, в ходе чего и произошел конфликт.

А теперь к нарушениям :

Игрок Никита Черников(STEAM_0:1:461670415) и в правду взломал твое хранилище, но вот двери уже были взломаны до него, примерно двадцать минут назад. То есть он ничего не нарушил, а просто вошел в открытое помещение, и раскрыл твой хран.

Но нарушитель все-же был найдены, им был игрок Грегг Чикаго(STEAM_0:0:573656677) который взломал обе двери, не боясь быть арестованным, или поданным в розыск, ибо двери были взломаны на одной из самых густонаселенных улиц. Тем самым тот нарушил правило NonRP.

Под нелогичным поведением (NonRP) может пониматься совершение серьезных криминальных действий (например, убийств, ограблений, но в этом пункте - за исключением угонов) за исключением ограблений/налетов на квартиры и бизнес в многолюдных местах. Такими местами у нас принято считать все улицы города (кроме Рузвельт на НДБГ), церковь, железнодорожную станцию, территории государственных учреждений (полицейского, пожарного и медицинского департаментов, городской службы), точки спавна персонажей. Для одобренных криминальных организаций могут быть исключения. Загородная часть карты (в том числе районы Ривер на ЦДБГ и Брокстон на НДБГ), а также переулки даже густонаселенных улиц не причисляются к многолюдным местам. Соответственно, там разрешено совершать любые криминальные действия.

Log report generated 14 Jul, 19:36:39 [12 Jul, 2:05:17] Грегг Чичако (Гражданин) lockpicked Сэм Виллис (Механик)'s prop_door_rotating: success. Police online: 6 [12 Jul, 2:20:52] Грегг Чичако (Гражданин) lockpicked Сэм Виллис (Механик)'s func_door_rotating: success. Police online: 5 Participants: STEAM_0:0:573656677, STEAM_0:1:196469469

Вердикт : Игрок Грегг Чикаго(STEAM_0:0:573656677) получит наказание в виде вотч-листа за нарушение правила NonRP(Взломал двери в общественном месте) и будет под присмотром администрации.

Итог : В жалобе Одобрено, игрок получит наказание.

Наказание выдано руководствуясь правилами и ролевым разделом.

• бедкоп

2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    121 Просмотры
    Приветствую.

Исходя из логов, я увидел со стороны Максима нарушение правила НППИЗП (причин на обыск авто и человека не было).

За это он получает блокировку полиции на 3 дня.
  • Жалоба на игроков

2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    108 Просмотры

Привет, @арамзайзай! 🐗

Изучив логи и демонстрацию со стороны одного из участников ситуации, я пришёл к такому выводу: игрок Сэм Райт нарушил правило PG, начав убегать от тебя и мансить от направленного на него оружия. У игрока Ллойд Райт я нашёл нарушение игры в свою сторону тем, что отыграл АПП в багажнике, которая не была отыграна до этого. Что касается тебя как заявителя жалобы, я заметил токсичное поведение в looc и PG, когда ты не отыграл последствия ударов по тебе.

Вердикт: игрок Сэм Райт получит вотч-лист за PG. Игрок Ллойд Райт также получит вотч-лист за игру в свою сторону. Что касается тебя, за свои нарушение ты получишь блокировку.